Блог им. sem444

зачем это делает А.Г. http://smart-lab.ru/profile/AGorchakov/ ?

Вот зачем А.Г.  smart-lab.ru/profile/AGorchakov/   , с виду взрослый порядочный человек делает такие вбросы  , РЫНОК — НЕ КАЗИНО    smart-lab.ru/blog/384830.php   
конечно  же нет, ведь здесь позволяют зафиксить убыток  :))) радуйтесь, а то что система первая продаёт ваши бумаги на шишке об этом молчок :)))   конечно это все разом решили пофикситься и система к этому отношения не имеет .
в том топике задал А.Г. пару не сколько вопросов — увильнул :)  мдя неужели лохов меньше стало, что делать подобные вбросы: (?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
124 | ★1
5 комментариев
Если нет маржинальных сделок, то никто ничего не пофиксит, а внерыночный риск равен только риску банкротства брокера
avatar
А. Г.,   ещё как пофиксят после планок и расширения заскочивших. это кухня работает на себя но ни как не на вас. взрослый а наивный :)   и если вы снимаете профит в кассе у брока, то знайте вы снимаете  из единицы, которая выделена из 10-ти системой со стрижки лохов, вполне может быть что вы забираете и мои бабки, хотя я очень долгий :) дак сказать влупил и обеспечил систему  безпроцентными бабками :)))
avatar
семён бугров, на споте нет планок, есть остановка торгов. Но если Вы в лонге без плечей, то никто не имеет права Вас пофиксить.
avatar
А. Г., я не говорил про это :)))  тем более ни когда не имею плечей.  я вам про фому вы мне про ерёму :)))
avatar
если у вас есть вопросы в АГ, то почему бы ему не написать в личку? зачем создавать топик ради этого? 

Можно щас кстати топик сделать «почему семен бугров создал топик на тему АГ ...»? 

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн