Блог им. rain-77

Первый пост........конечно же о рубле

Всем доброго времени суток.

Решил и я написать свой первый пост, за неимением опыта в таких вещах, не судите строго. Ну и на злобу дня покажу свое видение дальнейшего движения рубля.



Первый пост........конечно же о рубле

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 | ★1
28 комментариев
че тебя опять забанили чтоли?)) новый акк открыл)
avatar
емеля, с кем-то путаете, акк у меня старый, правда я тут не появлялся раньше практически
avatar
rain-77, а я уже три акк поменял)
avatar
емеля, ну я здесь ранее не писал и не комментил никого, так что это пока первый акк )))
avatar
емеля, женитесь уже на Ане Маркидоновой. Она говорила, что любит Вас. Даже Шариков и тот женился… три раза, а Вы все третий «акк» меняете.

avatar
Antonov, она правда говорила что любит меня?)
avatar
емеля, ну, да, так натурально и сказала: «Люблю Емелю вторую неделю! Жить без него не могу!»
avatar
Antonov, не ври) дай ссылку
avatar
емеля, вот смотри, если не веришь. Все пруфы в порядке.
Аватар, правда, почему-то яблоко. Не знаю, наверное, яблоки она в последнее время любит. «Apple» прикупила.

avatar
Antonov, ты клон хуже меня я смотрю))
avatar
зачем заниматься этим гаданием?
Сергей Сметанин, 
avatar
А почему предполагаете отскок от (4)?
avatar
Mifail100, очень похоже на импульсную волну на с растяжением 1 волны, эта формация как раз клин напоминает, а предполагаемая 4 волна как раз на 61,8 на фибо точно приземлилась, от предполагаемой 3, вот в голове картинка и нарисовалась такая, решил на график ее перенести, само собой это не единственно возможный сценарий
avatar
Ни… Та вы шо, долларрубль в понедельник пойдёт бурить весенний чернозём в поисках стопов лонгистов. Хотя я бы предпочёл, чтоб было наоборот.
avatar
Если вы пытаетесь изобразить ВДТ, то в нем движущие волны должны быть импульсами. Скорее всего, это обычная коррекция. Далее вниз. Рост с зигзагов не начинается.
avatar
Я работал и разметил видимый срез как LD или ПДС ( первичная диагоналистая структура). Если нужно, нарисую. В альтернативе, со-но, зигзаги. Вероятность LD выше, нежели зигзаг, если инструмент рассматривать отдельно, без привязки к нефти. Т.к. предполагаю движение по нефти к отметке 60 ( в зависимости от сорта), не исключаю наличие альтернативы. а также поведение пары может пойти вразрез предполагаемому движению по нефти. А там видно будет. Ваша разметка неверна. 
avatar
Пока в тени, я не настаиваю, что она единственно верная, это мое видение на текущий момент. Понятно, что если цена пойдет по другому, я не буду цепляться всеми силами за этот сценарий. Если не сложно, выложите свою версию
avatar
rain-77, разметка неверная с точки зрения EWA.
Либо размечать зигзагами, либо мой вариант:



avatar
Третья не может быть меньше первой…! не верна разметка..

Сергей Гутторов(GUDVIN), нее… третья не может быть самой короткой. А меньше первой — запросто. Посмотри импульс на золоте последние два месяца.
avatar
начальная диагональ не может быть тройками. это коррекция. будет перелой
avatar
Первая, третья, пятая...
Рубль уже второй квартал в диапазоне, напрашивается цунами, только в какую сторону?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога rain-77

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн