Блог им. MrNeo

Цели Газпрома в этом году

Цели Газпрома в этом году

Лой - 130, хай - 160
Лой - 110, хай - 143,5
Лой - ниже 110, хай - 135
Лой - ниже 100, хай выше - 160
Новые лои, снижение весь год
Всего проголосовало: 49

В свете начавшейся коррекции на нашем рынке, которую, кстати, многие или почти все воспринимают именно как коррекцию, а не разворот рынка вниз, предлагаю в пятничный предвыходной день пофантазировать на тему куда данное движение может унести Газпром до конца года. Прошу высказать свое мнение и проголосовать в опросе сверху — какой вариант вы считаете наиболее вероятным.
Лично моё мнение — ГП опустят вниз на новый диапазон для бокового движения\спользания на этот год: где-то 100-135, оформив тем самым выход из боковика вниз, когда большинство ждало вверх, что и подтверждает наш опрос.


★1
20 комментариев
Евгений Моломин, с чего бы так?
avatar
первое дно-80. последнее точно не скажу но где то 20-30 но это скорее в след году
Добрый человек, тоже поинтересуюсь обоснованием такого убиения? Что стоит за таким вашим предположением?
avatar
НеоМэн, мировой кризис. настоящий.от которого убежища не будет
хз

что бы прибыльно торговать необязательно знать будущее
михаил абанов, полностью согласен. Опрос чисто «а поболтать», но вполне серьёзно :)
avatar
Цели Газпрома в этом году, продолжение 3х годового боковика )
avatar
SellBuySell, на такой взгляд кукл в Гп и рассчитывает :)
avatar
Газпром не даром везут вниз без отскоков второй месяц. ИМХО, движение вниз придадут стопы лонгистов. Да и технически — после подобных по размаху месячных свечей ГП снижался ещё как минимум на половину такой свечи — в данном случае минимум на 9-10 руб. А это 122-123. Но считаю, что это цели минимум. Скорее — район 110-100. И самое главное — скорее всего без значимых отскоков…
avatar
Дно было сегодня
avatar
 Традиционно ГП всегда дарит подарки честь женского дня
avatar
Знакомая картинка! Как Газпром подходит к нижней границе начинают гадать, без всякого обоснования, а просто эмоционально привязывая все, что под руку попало!
avatar
Владимир Ш, не без эмоций. Сегодня пятница — можно и поразмыслить. И когда-нибудь. возможно в этот раз, нижняя граница может переклассифицироваться в верхнюю.
avatar
НеоМэн, гадать не стоит на ФР, есть фундаментальные причины или ТА, остальное лирика!
avatar
Владимир Ш, ОК. Озвучьте ваши видение, основанное на эти причины и ТА.
avatar
НеоМэн, все же просто, цена может припасть к нижней границе в 125, то что переставит коридор вероятность низкая, далее будет маячить верхняя граница, по ФА Газпром дешев, стоит 0,3 капитала, балансовая стоимость 486 руб, при решении 50% от МСФО ляжет сразу на планку, по завершению строительства к 2019 году вероятна переоценка, как только ЕС поймет, что газ пойдет в вокруг Укр, кратко так!
avatar
цена может припасть к нижней границе в 125

Она её может и пробить. По фундаметалу согласен, только он уже сколько лет таков, а на цену это не влияет…
далее будет маячить верхняя граница

Имеете ввиду 160-170? Тогда банально, снова тот же коридор. Да и Мамба должна к хаям снова полезть, а такой вероятности в этом году всё меньше.
avatar
Народ совсем не привязывает стоимость доллара к акциям в рублях, вернее движение доллара с рублём и движение в общей корзине. А это «влияние третьего элемента».  Рубль укрепляется… вернее в боковике. По идее, акции должны укрепляться… да ещё и керри трейд… Но есть заданное движение вниз… оно тоже сильное. Темп падения сильный, вряд ли быстро кончится. Действительно, должно замедляться по темпам до 120… но, не более. Конечно 80 это мечта… но и резкого отскока до 250 ждать нельзя.  Моё мнение это как раз район 125-130…
avatar

теги блога НеоМэн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн