Блог им. Neftyanik

Где и как найти труды Гусева В.П., чтобы поучиться

Где и как найти труды Гусева В.П., чтобы поучиться

  Не сочтите за собственный пиар — за счёт имени Владимира Павловича.
Просто интернет-судьба свела меня некоторым образом с этим удивительным человеком, т.е. произошло общение. Недавно посветил ему несколько блогов на Смартлабе, а он мне на Смартлабе свой последний блог и пару роликов в мой адрес на ютубе. На ютубе он недавно, надеюсь, что в шутку, сказал, что я писаю кипятком.

  Хотел больше не создавать блогов о нём, но сегодня просто озарение нашло, а именно понял то, как найти его многие труды, т.е. тысячи прогнозов, чтобы научиться крутому трейдингу, а именно тому, как не нужно или нужно анализировать рынок. Что правильнее, т.е. нужно так анализировать или нет — пока не знаю. Само собой, что не анализировал все его прогнозы и не собираюсь все смотреть, но те, которые находил случайным методом в Финаме и анализировал в своих блогах — просто кладезь опыта, и они уже описаны в прошлых моих блогах. 

  Сегодня решил посмотреть то, как в ВТБ-24 найти его прогнозы. Ссылка на один его прогноз в ВТБ-24 у меня давно была. Это его прогноз по акции ТКСМ. Начал искать в поиске на самом сайте ВТБ-24, набирая его ФИО, но поиск результата не дал. И тут меня осенило, что можно и в Яндексе набрать его подпись в ВТБ-24 под прогнозами. Набрал: [email protected]
  И вот она — кладезь всех его прогнозов, т.е по ссылкам выбирай и учись на любом. Не знаю, может, можно и на самом сайте было найти каким-то способом. Опять случайно выбрал один его прогноз. И опять просто диву дался, но об этом в следующем блоге, как и о том, по какому инструменту. Если интересно, то подписывайтесь. Сделаю блог, если будет время.
 
  Это очень интересный способ — учиться на реальных прогнозах аналитика, рассматривая графики и изучая, что и как прогнозировал аналитик и видеть, что произошло на самом деле.
 
  Всех благ Владимиру Павловичу и Вам. Прошу прощения у него, если как-то задел или тролил его, либо плохо высказался о нём в своих прошлых блогах. Не в моих правилах ссориться с кем-то в интернете, но бывает, что не сдержишься. Просто не очень понимаю ту ситуацию, которая сложилась вокруг него и его отношение к ней. Пусть она как-то хорошо разрешится со временем.

Добавлено в блог позже:

Всё-таки, решил добавить в этот блог и не делать следующий.
Прогноз был сделан по акции ИнтерРао от 02.11.2010 г. Он находится здесь:
www.onlinebroker.ru/testing/analytics/stock/companies/art_detail/410194/www.vtb24.ru/about/www.vtb24.ru/news

График:

Где и как найти труды Гусева В.П., чтобы поучиться

Выражение в прогнозе в виде: торговая тактика — выход из бумаг для меня малопонятное. Предположу, что этот прогноз малопонятен и преждевременный.

★1
23 комментария
ленту финама с начала нулевых посмотри. там и прогнозы и ругань похлеще чем здесь была. быстро научишься русскому языку  и как с ним виртуозно  обрашаться
avatar
Добрый человек, в Финаме знаю и находил. Там он в роли независимого аналитика, т.е. так и подписывался. Интереснее смотреть те прогнозы, которые делал Владимир Павлович, работая в баннке ВТБ-24.
Космонавт с МКС, да обычные прогнозы от обычного гавно-аналитика. они все по кругу ходят из одной конторы в другую пока вообще не перестают их брать даже в кухню
avatar
В любой аптеке!
Любые свечи!
Палыч это прошлое,
у нас теперь новое светлое — Павлуша Жуковский.
зачем тебе прошлое, думай о будущем!
avatar
Hendersson, нет — этот вариант меня не интересует для опыта. Павел Жуковский интересный человек, но он сам сказал, что не является профессиональным трейдером.
Космонавт с МКС, Гусев же вообще не трейдит. Это он неоднократно говорил. Так занят прогнозами, что самому торговать времени нет.
Станислав Иванович, анализ рынка и различных торговых инструментов — часть трейдинга и мне не так важно, что он не торгует или торгует. Интересны его прогнозы и их судьба, т.е. сбылись они или нет и на основе чего и как принимались. Всё это интересно для изучения и увеличения объёма своих знаний для своего анализа и своей торговли.
Космонавт с МКС, он свои неправильные прогнозы тер всегда, так что ничему у него не научишься. А которые попали в цель, про те он сам повторяет годами, что было такое и он словил глобальный разворот, а что 100 раз облажался до этого молчит. Комонафт, не будь с другой планеты и послушай, что тебе ни раз писали, не поднимай какашку с земли, иначе не отмоешься.
Станислав Иванович, несправедливое утверждение. Мной дан конкретный способ о том, как найти его труды в ВТБ-24. Что он там мог или может стереть? Пожалуйста, не говорите глупостей и не учите меня. На Смартлабе тоже нельзя стереть свои прогнозы. Их можно стереть только в течение какого-то начального времени, а потом нельзя. Есть его прогнозы и на Смартлабе, но меня больше интересуют его труды, когда он работал в солидном банке, т.е. ВТБ-24.
Космонавт с МКС, на смарт-лабе он прогнозы раньше по 5шт в день давал и почти столько же удалял. У него тут было до официального ника Гусев,  других ников штук 5 и все забанены бессрочно. Когда он работал в ВТБ-24 рынок был другой, рынки меняются с годами. Изучая что было давно ничему новому не нучишься. Вот Майтрейд выиграл ЛЧИ, а после этого все слил
Моекс есть
avatar
Аналитика
avatar
Есть один вариант, просись в ученики, настойчиво, искренне как к мастеру кунг-фу, он будет тебя проверять готов ли ты принять и понять учение, оскорблять будет поливать говном разным ну и заодно всех остальных и отказывать будет ссылаясь на то что ты неуч, не ведись это проверка, купи его книгу а лучше две засыпай подарками и комплиментами говори что это твой путь и он тебя выбрал и должен передать тебе знания, терпи, учи, жди.

      Изучай наизусть его прогнозы  все, до запятой, рассказывай о них людям, иди на ресурсы другие, проповедуй, неси свет освобождай людей заблудших в своем скотстве)

И может быть сердце мастера окроеться на встречу тебе и он возьмет тебя к себе в ученики, говном конечно поливать будет но уже меньше, но ты же знаешь что делать… Терпи)))
avatar
OdessiT, спасибо за мудрый совет. :) Не по мне всё это. Больше люблю думать своей головой. А откуда знаешь про всё это? Пробовал идти таким путём, и не смог его осилить? 
Космонавт с МКС, увлекался восточными единоборствами очень плотно в молодости, пересмотрел практически все фильмы что были в наличии  на то время о сенсеях и мастерах)Идти не пробовал, у нас было проще шел другим путем, прищел  к мастеру, поставили , к концу занятий кровь пот слезы) На следующий день пришел значит подходишь, будем учить, как то так) 
avatar
OdessiT, ясно. Что-то подобное и предположил. Тоже в своё время занимался дзюдо. Тренер был сурового склада. 
OdessiT, ну разве можно так нещадно стебаться?? Я чуть живот не порвал со смеху
avatar
Автандил Чавчавадзе, смешно, конечно, но некоторые люди вполне идут подобным и похожим путём, а некоторым учителям это даже нравится. 
Космонавт с МКС, может вот это посмотришь?
https://www.youtube.com/watch?v=4XJWuuibfXQ
avatar
Za_spinoy, смотрел это видео, как и извинение автора за него.
Андрей Андреичъ, 
Я теперь понимаю почему вас так он ненавидит.И правильно делает!
Что космонафт что ты одного поля ягодки! Вас за дело стебет Гусев.
Прошу плюсы кто согласен!

теги блога Космонавт с МКС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн