Блог им. Rion

Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России до стабильного


Moody’s улучшило прогноз по суверенному рейтингу России до стабильного

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по банковской системе России с негативного до стабильного. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз агентства.

«Медленное восстановление экономики и стабилизация макроэкономических показателей в России будут поддерживать операционную среду для российских банков», — говорится в пресс-релизе.

Ранее РИА Новости сообщили, что прогноз по банковской системе России улучшило рейтинговое агентство Fitch.

 

21 октября стало известно, что Fitch улучшило прогноз по рейтингам девяти российских регионов, среди которых Москва и Санкт-Петербург, с «негативного» до «стабильного».


https://russian.rt.com/business/news/360350-moodys-prognoz-rossiya-stabilnyi
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
83 | ★1
24 комментария
В понедельник фкоцмас?
avatar
Fuck, все планы смыли...
Повезло рублёвым бычкам, в пнд получим приток в ОФЗ по любому…Норм сделали, с вертушки по мордасам на ночь…
avatar
мляяяяяя а я вчера писал 56.4 не добили 13 копеек)))))))))
avatar
ну все, теперь вся рыба наша ©
avatar
RomanAndreev, в понедельник у «буржуйских домохозяек» выходной, как удачно)
avatar
Rion (Алексей), ну так наши могут сходу начать входить перед западом =)) фортранить с задержкой на день.
avatar
Ещё одно повышение и мы выдим из Junk Bonds, теперь понятно зачем рубль тарили.Инсайдеры красавцы, как всегда.Хотя пока это только улучшение…
avatar
SellBuySell, это повышение не рейтинга, а прогноза. ни на что не влияет, рейтинг оставили мусорным
обычно после этого сразу заливают в хлам
avatar
Кому нужен этот рейтинг, когда америка так сильно бычит? Ну будет кошмарное заливное как пить дать
avatar
Теперь стабильно мусорный рейтинг будет, поздравляю )
avatar
Агентство Мудис подкупили керритрейдеры, чтоб и дальше укреплять рубль назло российскому Минфину)
avatar
Rion какие люди, все так же all-in в опцах счастья пытаешь?
avatar
Нетильтуй, люди не меняются) путы си )
avatar
Rion (Алексей), ничему тебя дурня жизнь не учит. Хотя в этот раз может и прокатит. Повторим лой думаю, но правда после 60.
avatar
Нетильтуй, думайте, уважаемый, думайте))
avatar
вспоминается мне, после крыма, нас унижали и понижали… а мы все росли да росли… теперь ситуация противоположная…
avatar
Как то совсем не о чем. Активы особенно долговых, у нас стали реагировать только на политику. В прессе уже три дня намекают на перекупленность рубля. Пенс заявил что Россия ответит за Крым и США будут только укреплять НАТО. Индекс облигаций падает со среды. Чего всполошились? Доллару красная цена 59-61. А прогнозы Мудис для инвесторов. А к нам инвестиции идут медленно из-за полит статуса. Вообщем так, те кто в шортах и лонгах. Понедельник всех рассудит ну и надеюсь всем даст по пирожку.
avatar
Ну теперь на 3000 по мамбе, не меньше.

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн