Блог им. hero10

Техника отдыха за 15 минут (Быстрый старт)

Техника отдыха за 15 минут (Быстрый старт)


Я вчера написал статью Техника отдыха за 15 минут. Писал с желанием поделится ПРОСТОЙ реально работающей методикой, которую сам использую уже очень давно КАЖДЫЙ рабочий день.

Статья собрала 4000+ просмотров. Многие хотят иметь способ переключиться в течении дня, ментально отдохнуть. Мы же не роботы. 99% офисных работников сидит в ФБ после обеда – почему? Устал, нет желания и мотивации что, либо делать. А если еще торговать вечером?

Вот методика – 15 минут и сразу результат. Полезный результат. Экономит минимум 45 минут в день. Вместо часа+ прокрастинации. Это около 4 часов в неделю. 16 часов в месяц. Это на секундочку два дополнительных рабочих дня.

---
Хочешь получить ДВА дополнительных ДНЯ в месяце? Конечно хочу ... 
--- 

Но читая комментарии понимаю – что хорошо если хотя бы 4 человека попробуют ее сделать.
Почему так? Это называется — порог входа? Надо выделить время, найти место? Даже просто «предать» свой привычный  шаблон поведения сидеть в ФБ?

Плюс – самостоятельное наведение транса. Это очень просто, но если никогда этого раньше не делал, не был в трансовом состоянии, ты просто в это «немного» не веришь. Это «типо» про йогов, Ошо, гипнотизеров и т.д.

Ближе к делу .
Я могу помочь навести транс. Мне кажется, если показать один раз в живую как это делается – дело пойдет быстрее. Порог будет преодолён. Польза будет получена.

Формат или живая встреча или скайп, тоже один на один.
Сессия условно бесплатная – с участника чашка кофе. Тоже психологический прием. 
Получив что-то совсем бесплатно обычно не придаешь этому ценности, и в последствии не получаешь результат.

В таком формате готов сделать для 10 человек.

Контакты в профиле.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
254 | ★7
18 комментариев
dmitriy, васе отдых не нужен-он садо-мазо. чем его сильнее ипет рынок тем он крепче
avatar
Блин, вот не верю я в гипноз, ну не верю.
С радостью пришёл бы, что бы посмотреть и возможно изменить своё мнение, но только вот события последних 2 лет не позволяют приехать в Киев.
avatar

SellBuySell, вообще разговор про самогипноз ))) В медитацию верите? Почти тоже альфа состояния. Вообще они различаются — но для целей отдыха это не критично. 

 

avatar
Andrey, сорри не уловил мысли.В медитацию верю, это не то что б вера, но есть.
А как достичь этого состояния? Очень нужно отдохнуть )
Может есть ссылки на видео или на подобные материалы, буду очень благодарен.
avatar
SellBuySell, Посмотрите предыдущую статью. Там пошаговая инструкция есть. Просто сесть и сделать. Ребята писали что видео с сессией (находили на ютубе) им не заходило. Лучше или самостоятельно по инструкции или с коучем.
avatar
SellBuySell, Сергей Ковалев. поищи на ютубе. располагает к размышлениям в правильном направлении.
avatar

наверное слово скайп я выделю крупным шрифтом. Киев вообще уберу )))

avatar
может нужно продавать не расслабляющие тренинги (посидеть с друзьями или близкими куда лучше, чем с незнакомым человеком в скайпе и слушать какую-то муть из эриксоновского гипноза — гипнотизера я найду всегда, а вот близких нет), а укрепляющие выносливость трейдера?
avatar

cfree0185, По поводу укрепляющих выносливость — можем вместе бегать ))). Я серьезно. Crossfit опять же.

avatar
Потом отчёт напиши. Интересно
avatar
Мурен(а), Обязательно
avatar
Мурен(а), пару ребят отписалось ниже. Так что welcome 
avatar
Andrey,  спасибо!
avatar
Вот кроме смеху… В течение дня особо не напрягаюсь на работе, но вечером бывает проблематично уснуть, особенно если пропустил момент (10-11 часов вечера) и наступило так называемое ночное бдение (прилив энергии ближе к полуночи). В общем пробовал вчера и позавчера перед сном)) указания подсознанию не давал, но пробовал сосредотачиваться на слышимом чувствуемом видимом… Работает блин)) как то плавно и не заметно уходишь, без лишних мыслей… может совпадение, но тесты продолжу. Автору спасибо!!! Буду рад почитать еще о подобных «штуках»)
2 человека есть 
avatar

Давно интересуюсь разными психологическими приемами для расслабления. Поэтому предложение Андрея заинтересовало. Благо ехать недалеко :). Андрей оказался приятным собеседником и знающим специалистом. Техника простая и в тоже время очень действенная. Буду использовать в своем арсенале. Андрею спасибо за прием и душевный разговор :)

avatar
Всем привет! С Андреем познакомился в январе, занимаемся вместе оттачиванием торговой стратегии и правил моей торговли — основное направление это тренировка психологической составляющей трейдинга. Техника 15 минутного отдыха очень хорошо разгружает мозг и настраивает на свежее решение текущих вопросов.!
Что касается меня, то ранее были опробованы методики концентрации и мозг был натренирован на восприятие подобных методик.
Сейчас методику использую каждый день! С каждым днем погружение легче и эффект более значителен! Спасибо!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Kirill100

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн