Блог им. InvestRisk

Пригласили на торжественную церемонию награждения победителей!

Церемония будет проходить 2 февраля в Москве в клубе Известия Hall. 
Я не победитель, участвовать как зритель не хочу.  Да и не заслужил.
Удачной церемонии!
★1
32 комментария
Я не пойду. Противно видеть как менеджеры брокеров подъезжают на кайенах, а гении трейдинга на трамвае. 
Самокритичный трейдер, я вообще пешком приду :)
avatar
SECRET, А, да интерконтиненталь то рядом. Я и забыл. Ой, спалил твоё место проживания:)
Самокритичный трейдер, О_о. Откуда ты узнал где я остановлюсь? Придется другой отель бронировать :(
avatar
SECRET, Я тебе при встрече расскажу:)
SECRET, Не очкуй. В Интерконтинентале тебя будут охранять сразу 3 спец службы трёх разных стран:) А в Пекине сразу 5 :)
Самокритичный трейдер, подумай, может, ты на неправильной стороне истории находишься. Если бы история была кубом, и по утверждению Обамы имела бы стороны. Возможно, тебе надо быть брокером, а не трейдером, чтобы ездить на «Кайене», а не на трамвае. Только брокеры на бирже реальные деньги зарабатывают, а трейдеры все сливают.
avatar
Antonovka, Рассуждения слабака:)
 известия хол — это обычный сарай — внутри площадка и сцена + второй этаж. Обычно проводят в нем концерты и разные банкеты — это Вам не голден пэлас
avatar
ruscash, + это Пушкинская площадь! Удобно только для тех кто на метро, а кто на тачке те в аду:) 
Самокритичный трейдер, ну с учетом того, что тут все делают деньги на бирже — оставляешь тачку — набухиваешься на лчи — и заказываешь таксишку. (особо фортсовым фортовым может обломиться хата чья-то трейдерская по приглашению)
avatar
ruscash, На ЛЧИ придут 10-20 человек из тех кто заработал. И 200-300 человек из тех кто хочет продать тем кто заработал и вообще лохам всяким. ЛЧИ это радость сквозь боль убытков. Натянутые улыбки, искренняя глупость, призрачная дружба. И опять же инвесторов нет! Впрочем желающих научиться тоже нет.
Самокритичный трейдер, ну как минимум еще один парень придет, который слился в 2016 году
avatar
ruscash, Ты слился и придёшь на награждение? 
Самокритичный трейдер, ну да — а что такого. Вообще не хотелось идти. Но сейчас подумал — а какая разница — меня никто не знает. Я скатился с обрыва так же — как и тысячи остальных лузеров. К тому же еще одного парнишу приведу. Он в этом году не участвовал. Просто постаю… посмотрю… подбухну и поеду домой. К тому же есть пару трейдеров, которых вижу один раз в год на лчи. Поэтому есть некоторый резон просто прийти ради них. 
avatar
ruscash, Хм, а чо у меня не купил страховку от маржин кола? 
Самокритичный трейдер, а я продавал в олл-ин коллы в декабре и еще к олл-ину зареповал облиги и то же продал 105 и 107 коллы. И надеялся на откат  
avatar
ruscash, Дешевле было мне заплатить. 100%!!!

Самокритичный трейдер, Ну тут сам понимаешь — задним умом рассуждать. 11 месяцев продавал в олл-ин и все норм. А тут жадность подвела. Основная поза была от продажи коллов. На ней получил бы убыток но не существенный. А вот проданные коллы от зарепованных облигаций — вот тут меня и разорвало. Правда такова — что у меня дохода толком нет. батрачу на низко оплачиваемой работе. Когда есть з/п и доп доход от биржи. Это классно. Ты можешь копить з/п, а бабки тратить только с доходов от биржи. Захотел бухнул, захотел шмотки купил и т.д. А сейчас приходится затягивать пояса и копить. Тупо копить. И вкладываться в облиги. Ограничивая себя вовсем.

Максимум, что я щас могу делать — это возместить уплаченный ндфл за 2016 г. и сделать вычет по ИИСу.

avatar
ruscash, Никакого заднего ума не было и не будет. Есть факт твоего смеха над моей прибылью и небрежное отношение к публичным фактам моих умений. Это куча комментов, где твои сомнения кричат о том что я не могу, не сделаю. И вот настал через год час расплаты. Но что я вижу??? Опять оправдания и поиски штампованных объяснений своей глупости. Ты никогда не будешь зарабатывать, пока не откроешь глаза для фактов.
Самокритичный трейдер, ок ))
avatar
Я пойду! Ничё, в следующий раз в  призёрах буду ....




Валентин Елисеев, Ты? В призёрах? Для этого тебе придётся ещё раз 500$ в форекс клубе разогнать до 1800$. А сможешь?:)
Самокритичный трейдер, давай, клади на мой счет, разгоню…
Валентин Елисеев, Если только болт, так как это я квартал в прибыль закрываю, а ты минусанул на 25 000 рублей на ЛЧИ:) Я даже знаю причину по которой ты минусанул так сильно. Это на конфе я видел, слышал, но ты меня не слушал, а только спрашивал, но ответ тебе не был нужен:)
Самокритичный трейдер, как был болаболка/ пустозвон ты так остался, ничего не меняется… даже факты не можеь правильно озвучить… Я же говорил тебе, что цель 1-е место, и в начале ноября после такой просадки не было смысла продолжать далее… можно было долить пару сотен и выйти в + к завершению конкурса, но я не стал были другие планы. Ничё в след.раз...




Валентин Елисеев, Я в прибыли, но ты с убытком пишешь правду. Ты по тише, а то 03 психиатрия прочитает:)
Самокритичный трейдер, отстань… займись делом, пойди на завод к станку… не твоё это…
Валентин Елисеев, Вижу болезнь прогрессирует. Ну ты держись там, но лекарств нет:)
Самокритичный трейдер, Вадик прекращай с зеркалом общаться…
Как дела с парковкой там для гостей ?)
avatar

теги блога Антон Рыбаков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн