Блог им. arni61

Вопрос про дилинговые залы, полезны ли?

    • 29 декабря 2016, 13:45
    • |
    • ARNI
  • Еще
Смотрю у h2t и кселиуса дилинговые залы появились, может еще у кого, не знаю. Но вообщем то хотелось бы от имевших опыт торговли в дилингах или просто офисах с объединившимися трейдерами услышать насколько полезен и продуктивен такой вид трейдинга именно на вашем опыте по сравнению с форматом «дома в трусах». 

На самом деле в рекламном ролике кселиуса подчеркиваются проблемы, которые действительно есть у хоум трейдеров: нянчить ребенка оставили во время дневного ралли по РТСу, позволяешь себе прилечь на диван когда затишье, а когда подошел к монитору нефть уже +3%, ну и т. д. Конечно и плюсы есть, но дисциплину домашняя обстановка точно разлагает.  

Вопрос про дилинговые залы, полезны ли?

Мнений может быть много, но наиболее ценные все же надеюсь услышать от имевших (имеющих) опыт.

★1
10 комментариев
стал стабильно зарабатывать когда ушел торговать  из дилинга домой
avatar
тут ты можешь читать или не читать бред  этих 90-95 % проигрывающих а там ты будешь вынужден находиться под постоянным потоком шняги которая в голове у этого большинства
avatar
Кстати, Добрый человек правильно написал, я уточню: будет польз или нет — сильно зависит от коллектива. Для себя однозначно выбрал офис. Никогда прибыльно не торговал дома, а сейчас не нравится и не хочется.

А чё это Кселиуса потянуло опять на дилинг? Позакрывали ведь всё пару лет назад, а теперь вот опять…
avatar
shprots, по кселиусу говорят вроде кузницу кадров хотят сделать таким образом немного завуалированную, посмотреть кто успешен денег в ду дать как я понял со слов Стукалина. 
avatar
ARNI, ХоХо новогоднее! Флаг им в руки! :)
avatar
ARNI, хотя они еще могут кого-то уже состоявшегося найти.
avatar
Если исходить из вводной, что умение торговать находится внутри самого человека, то никакие дилинговые залы, куча мониторов и блумберг ему не помогут. А ребенка нянчить все равно оставят, только теперь для этого придется ехать из дилингового зала домой )
Дилинговый зал нужен только брокерам для быстрой передачи инфы между сейлзами и трейдерами. Ну, или тем, кого дома достают, хотя и в этом случае дешевле зайти в ближайшее кафе с инетом
avatar
RomanAndreev, в кафе официанты насмотрятся как бабло на счет затекает, все в трейдинг уйдут))) и курсы можно впарить им будет свои)))))))))))))
avatar
Благостно
avatar
если дефки красивые будут, почему бы и не походить… но трейдер

ши все как наподбор обычно страшные( столька не выпить)

теги блога ARNI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн