Блог им. Tanele

Александра Волкова, отзывы или как меня развели на деньги

На сегодняшний день интерес к торгам на рынке Форекс становится все очевиднее. Многие молодые люди отходят от устаревающих понятий «работы», предпочитая зарабатывать деньги, не отходя от своего домашнего кресла.

Мое имя Денис, и я отношусь к числу таких людей. После окончания университета я работал несколько лет в офисе на «дядю», но эта работа не сулила никаких перспектив и роста зарплаты. Тогда я стал искать другие способы заработка.

Я пересмотрел множество сайтов и остановил свой выбор на трейдинге. Мне показалось, что это именно то, что я хотел. Меня немного смущали отрицательные отзывы на различных ресурсах о массовых надувательствах на рынке Форекс, да и мои знакомые отговаривали меня от этой затеи. Но я молод и в моих жилах бурлит горячая кровь, поэтому я решил: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Однажды, изучая тонкости торговли на Форекс, я наткнулся на аналитика, готовящего еженедельные обзоры валютного рынка. Ее звали Александра Волкова. Я нашел в сети ее видео, а также много аналитических материалов. Негативных отзывов за нее не было, и я посчитал это благоприятным знаком.

Немного сомневаясь, я таки рискнул доверить свои накопленные деньги под контроль этой девушке. Ее прогнозы и обзоры мне показались очень грамотными и аргументированными, поэтому мне показалось, что, опираясь на ее советы и инструкции, я смогу стать успешным трейдером.

В тот момент я и предположить не мог, что Александра Волкова окажется аферисткой и мошенницей, из-за которой я потеряю все свои деньги.

Картинки по запросу мошенница


Чем занимается Александра Волкова?

Александра Волкова называет себя успешным трейдером и работает в компании Unity of Traders, преподносящую себя, как команду профессионалов, имеющих практический опыт в трейдинге и управлении капиталом. По факту, эта компания через своих сотрудников «впаривает» новичкам якобы надежные торговые стратегии, которые принесут им баснословную прибыль.


Как оказывается на самом деле?

Оказалось, что Александра Волкова и ее компания Unity of Traders — это подлые обманщики и лохотронщики, а аналитика этой бесчестной женщины была обманом, целью которого является выжимание денег из клиента. Из-за нее я всего за два месяца слил целых 8 тысяч долларов!

В своих видеороликах эта мошенница заверяет наивных простаков, что если четко следовать ее инструкциям, можно заработать целое состояние. Но, по-видимому, целое состояние заработала она на мне.

Картинки по запросу александра волкова обзор финансового рынка


Зачем Александра Волкова обманывает людей?

Как я позже понял, эта мошенница, очевидно, имеет хороший процент от форекс-кухонь, которые не выводят деньги на рынок, а, соответственно, они получают прибыль, когда клиент терпит убытки.

Кроме того, Александра Волкова в своих статьях и видеороликах выполняет заказы псевдо-брокеров, которые дают ей инструкции по «поливанию грязью» конкурентов.

На этом у меня все. Хотелось бы дать вам совет: если Вы когда-то решите связать свою жизнь с трейдингом, обходите десятой дорогой аферистку Александру Волкову и подобных ей бесчестных людей. 
7 комментариев
Молодых надо учить на практике. Вам же говорили, не надо на форекс для начала. Но вы типа молодой, горячий...
Вот теперь кипяточек поостынет, можно начать думать головой, а не гормонами.
Так что считайте это вашим положительным опытом.

Имея за плечами университетское образование можно несколько лет потратить не рискуя реальными деньгами на понимание биржевых торгов и как тут зарабатывать.
Поэтому не бросайте работу на дядю, вам пока рано.

Да, и забудьте о доходах типа 100 % годовых. И про 50% забудьте пока. Научитесь получать 20%.

Ну хотя бы 15% каждый год
avatar
Но я молод и в моих жилах бурлит горячая кровь, поэтому я решил: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

не отмазывайся, ты просто тупанул  

и где ты взял 8 тыр долларов ?

avatar
Ну можно было и с малого начать. 100$, например. Все новички через это проходят
avatar
cobs, я не проходил
avatar
zica, все еще впереди)))
avatar
ИМХО, все через что-то подобное проходили
avatar
если бы не инструкции этой «бесчестной женщины» вы бы слили 8К не за два месяца, а за 2 недели…
avatar

теги блога Леон Бирс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн