Блог им. ssolok

Символы. Медитация. Зимнее солнцестояние.

Фух, опоздал.

В 2016 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря, 10:44 минуты.

Сегодня у нас в компании новогодний корпоратив, а я не хочу надираться просто так.

Посему для успокоения и приведения в гармоническое состояние Духа предлагаю со мной помедитировать.


День Зимнего Солнцестояния – это день зарождения энергии Солнца. И встретить этот день надо, конечно же, приветствием молодому Солнцу. Заручиться его поддержкой. С самых давних времен люди почитали Солнце, понимая, что от его света и тепла зависит их жизнь на земле. Для них день зимнего солнцестояния олицетворял победу света над тьмой. Отныне день будет расти, а ночь сокращаться. В эти дни говорили: «В самой глубокой тьме рождается свет». 

 

Символы. Медитация. Зимнее солнцестояние. 

 

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Вы в потоке поток света, приходящем на Землю, наполняетесь этим светом до краев.

Вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее. Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.
Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.
Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.
Небесный свет распространяется по всей планете. Вся планета начинает сиять в этом свете, открываются сердца людей навстречу этому свету.

Вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете, и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

 

Благодарите всех, поблагодарите саму Мать-Землю за ее любовь, поблагодарите жизнь, которая у вас есть, поблагодарите всё сущее.

Возвращайтесь легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

 

 

Символы. Медитация. Зимнее солнцестояние. 

 

А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, отблагодарить его за всё, что оно дарит нам.

 И да поможет мне Бог завтра, 22.12.2016 встретить рассвет после новогоднего корпоратива.

 

 

★1
2 комментария
Спасибо!
avatar

теги блога виталюня

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн