Блог им. ZenSystem

Почему ZenSystem?

Потому что только так и никак иначе можно зарабатывать на рынке.

Речь ни в коем случае не идет ни о религии, ни тем более каком либо шаманстве. 

один из постулатов ДЗЕН гласит: 
«Позволь миру быть таким каков он есть.»

перефразируя получаем - 

Позволь рынку быть таким, какой он есть и следуй за ним, не домысливая за него, и не предугадывая его.
Отбрось всякое мнение о нем, не пытайся его обхитрить: идет рынок вверх — покупай, идет вниз — продавай.

как достичь такого состояния? Осознанным трейдингом! 
ТОЛЬКО ТАК!
Почему ZenSystem?

PS  
Напоминаю: с завтрашнего дня начнется показательная торговля на ПАММ счете, открытом в Альфафорексе.
Торгуемые инструменты: USDRUB USDJPY.  Стартовая сумма 14700 руб.

онлайн трансляция сделок будет вестись на канале в телеграмм https://telegram.me/zensystem_channel
ссылка на памм счет https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12158
кому интересно — можете присоединяться к памм счету уже сейчас, а можете присоединиться позже. 
и добро пожаловать в группу ZenSystem Вконтакте
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9
19 комментариев
16 лет вы занимаетесь этой фигней. Капец сколько времени загублено зря
avatar
Сергей Сметанин, ага. трейдер со стажем в поисках десятки. не позорился бы публично
avatar
Добрый человек, жалко человека. пошел по неверному пути
avatar
Сергей Сметанин, это точно. пытался обобрать ближних а обобрали его. закон вселенной сработал как всегда
avatar
Злые вы какие!
Пусть демонстрирует, если хочется. Ну торговлю в смысле.
Жалко вам штоле?
Его жизнь — его правила.
PS
Я в Контактике не была почти полгода. Или год? В своем.
Надо бы посмотреть. Мало ли чо. Может хакнули меня а я и не в курсах. ROFL
Guess, никто не запрещает. у каждого свои игры
avatar
Сергей Сметанин, ну вот и пущай!
Успехов ТС!
Guess, ну это да.))
тока причем здесь дзен??? ))))))
Вот низзя чтоле просто трейдить, без всяких плясок с бубном? )))
avatar
Gella, да нууууу....
Без бубна скушна же. А без плясок и подавно сплошное УГ. :((
Guess, хы, точно. я чета ступила.))) Пусть танцует.)))
надеюсб он будет не агрессивным проповедником дзен. А то завтра все отписавшиеся в топике окажуццо в ЧС.((
avatar
Gella, тада этто уже не Дзен. А профанация.
Если в ЧС.
Guess, да реально по СЛ страшно ходить стало.((((
куды не сунься, то монахи, то веганы, то пейчатели, то оракулы и потомки бабы Ванги.
А что делать нам — простым смертным??? О_о
avatar
Gella, да лааадноооо...
Где ж тут могут затесаться простые смертные, если трейдинг — это уже диагноз? 8-о
ROFL
Guess, ))))
диагнез, да… но хоцца ж без крайностей))))))))))))))))

но держать себя в руках иногда и в самом деле сложно.DDD
avatar
Gella, как это без крайностей? 8-о
Не, так дело не пойдет.
А экстремумы? А двойные и тройные донья?
 А снизу постучали? А ловля ножей?
А «Я-гений! Блин, с трендом перепутал».
Нет ужжжж. Без крайностей никак.
Только если алко алготрейдинг. B-)
Guess, точно, что никак. Но тока боюсь, в этих крайностях конкуренция уж слишком большая(((( нам ужо туды нипробиццо.(((( Да и фантазии практически не хватает — молодняк на пятки наступает.(((((((
Вон как Вася тренд каждый раз «разворачивает» (упорно) — так аще талантище. 
сатру на себя в зеркало и думаю — блин,, ну шо ж так скучно и шаблонно я живу.(((
надо срочно секту организовывать.))))))))))

avatar
Gella, ну секта — идея канешна хорошая, занимательная так сказать.
Но не для меня. Интроверты мы. :((
А последователи будут донимать, ну колени там лобызать, вопросы глупые задавать, да и отвечать за них неахота.
Хотя канешна надо жизнь разнообразить, надо.
Как то.
PS
А молодняк, он смешной. Хочет за деньги сходу прям робота прибыльного купить.
ROFL
Убило:

Стартовая сумма 14700 руб.

А столько пафоса, столько пафоса ...

Драгоценный, я старый больной человек, при моей гипертонии вредно так ржать по вечерам. Так что прекратите постить подобную тупость немедленно!

avatar
в ЧС
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога ZenSystem

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн