Блог им. deriv

Как и ожидалось. Не договорились

Страны-производители нефти, не входящие в картель ОПЕК, ведут переговоры уже в течение более 6 часов, при этом встреча должна была завершиться еще 2 часа назад, передает корреспондент ТАСС с места событий. Два источника ТАСС в делегациях стран, принимающих участие в переговорах, затруднились дать прогноз по срокам их завершения, но отметили, что встреча все еще продолжается. В Минэнерго РФ при этом сообщили, что стороны сейчас смотрят очередную итоговую декларацию. Кроме того, в пресс-центре, в котором должна была пройти конференция по итогам переговоров, убрали все ранее выставленные таблички с спикерами.Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/3860442

Собственно как и ожидалось
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 | ★1
6 комментариев
Из не ОПЕК там всего пара стран. Кроме России и Мексики, остальные милюзка.
avatar
 39 сек.39 секунд назад

В Вене начинается пресс-конференция с участием по итогам переговоров министров стран-экспортеров нефти


держите  шорты дальше, ага. 

avatar
Dmitriy Redko, 
Страны вне ОПЕК договорились сократить добычу на 558 тыс. баррелей. Об этом журналистам сообщил министр нефти Ирака Джаббар ал-Лаиби.
 «Все хорошо, все очень позитивно, как я вам и говорил утром. 558 тыс. баррелей нефти (сокращение объема добычи со стороны стран вне ОПЕК — прим. ред.)»,  - сказал он, отвечая на вопрос об объеме сокращения добычи.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/3860442

А зачем мне шорт, я сбер купил
avatar
Боливия отказалась участвовать в сокращении добычи нефть
 

Боливия не будет участвовать в сделке по сокращению добычи в рамках договоренностей стран ОПЕК и не входящих в картель, сообщил Bloomberg один из делегатов.

По данным представителей Нигерии, Боливии предлагали самую маленькую долю в сокращении — 4 тыс. баррелей в сутки из общего объема сокращения в 600 тыс. баррелей в сутки.

По данным Bloomberg, Мексика в рамках сделки стран ОПЕК и не входящих в картель сократит добычу нефти на 100 тыс. баррелей в сутки и займет второе место по объемам сокращения после России. Оман сократит добычу нефти на 40 тыс. баррелей в сутки, Азербайджан — на 35 тыс. баррелей в сутки.


Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Антон Соколов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн