Блог им. shuhrat51

Помогу слить Ваш депозит. Совершенно бесплатно.

Советы как быстрее слить депозит, чтобы было больше времени пожить(а то, все торги, торги):

1. Посидеть, подумать о мире. Потом собрать все значимые события последних лет(санкции, Украина, Сирия, Трамп, Брексит, Беженцы, Италия, Китай, ставки ФРС, динамика процентов по вкладам в российских банках и многое другое. как сможете.)
Посмотрите на график цены нефти, металлов и золота.
Потом представьте себе, что вы Бог(большая сила требует большой ответственности), или Брюс всемогущий. Как бы Вы поступили с нефтью? а долларом? а золотом?
Потом сделайте вход на рынок, для этого выбирайте список бумаг, которые быстрее помогут Вам избавиться от лишних денег. Можно выбрать самые жадные компании типа Роснефть, Газпром, Сбер или Лук. Или можно даже яндекс.  С валютой не советую, там Вы наоборот быстро разбогатеете.

2. Надо всегда первый вход сделать маленькими лотами, если будете проигрывать на процентов 5, то советую удвоить ставку. Так Вы быстрее все сольете. Согласитесь, Вы в проигрыше, и бросили туда больше денег проиграть.


3. Не слушайте вебинары и семинары опытных трейдеров,  а то они же не дадут Вам так быстро потерять деньги.

4. Совсем не пользуйтесь техническими индикаторами, а то все эти уровни подскажут Вам как выиграть деньги, а не проиграть. А наша цель, быстрее проиграть все, чтобы стать свободным.

5. Когда у Вас аппетит появляется(быстрее хотите разбогатеть), кушайте  по малому, а то  можете сразу выиграть миллион, что потом придется долго их тратить(проигрывать).

Если будут просьбы, могу еще пополнить список или более детально рассказать, как избавится быстрее от денег своих, и даже системно.
★1
11 комментариев
нах нам советы, сами умеем
avatar
Ass_Puncher,  умейте, умейте.
avatar
ладно всё остальное как подъ… ка, но вот это  «Потом собрать все значимые события последних лет»… на что это намЁк?.. с Россией будет ...?
avatar
«С Россией все хорошо будет» ©.

А так, просто факты сопоставить. Может идея придет в голову)))
avatar
Пункт 3 сразу в топку.;) Ещё как дадут!
avatar
Дмитрий Ш, дадут? ну тогда можно послушать их.
avatar
Шухрат Каландаров, Я б сказал, НУЖНО.Тем более, если не бесплатно, так быстрее деньги уходят;), а ведь наша цель в этом!)
avatar
даа!!! точно. Ваша цель в этом, моя-нет.
avatar
 просто я иногда бесплатно могу помочь. Потерять деньги.
avatar
 вообще, если хотите деньги еще быстрее терять, то купите акции нефтяных компаний.
avatar
все пункты в топку) можно и без этого всего слить

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн