Блог им. Oleg_Volkov

Gett получил $100 млн. от Сбербанка

Gett получил $100 млн. от Сбербанка

      Gett (GetTaxi) мобильный сервис который позволяет быстро заказывать такси и доставку товаров. Быстроразвивающийся проект уже представлен в России, США, Европе и продолжает развиваться. Ранее в компанию уже были вложены инвестиции от Volkswagen на сумму 300 млн. долларов.

      Сбербанк так же решил поучаствовать в развитии компании и объявил сегодня о предоставлении венчурного кредита на сумму 100 млн. долларов на 7ми летний срок. Представитель компании, и. о. руководителя Sberbank CIB, Игорь Буланцев, прокомментировал данное событие как действие согласно стратегии, направленное на развитие перспективного цифрового бизнеса. Так же добавил: «Мы рады оказывать поддержку Gett – компании, нацеленной на развитие своих операций как в России – одном из ключевых для нее рынков, так и за рубежом». 

5 комментариев
надеюсь под 15 процентов, как обычным холопам
avatar
tsar, Если давали в валюте, то ставка ниже. Наверно 7-9%
avatar
Недавно мне позвонили представители одного банка и предложили кредит на 3 года под 23% что ли. На что я им тут же в ответ вежливо предложил взять ту же сумму у меня с процентом в 2 раза меньше — в трубке раздались гудки…
avatar
Надо напомнить, что Gett — не российская, а еврейская организация, финансируемая через соответствующих граждан в соответствующих организациях. Другими словами, Gett — это типичная пирамида, которую готовят к IPO для продажи лохам.


avatar
В.И.Чапаев, по крайней мере компания развивается и многие пользователи в России очень довольны ее работой. Как водители такси, так и пассажиры. Как по мне, самый адекватный оператор и онлайн сервис заказа такси. Жаль, что только в крупных городах пока
Яндекс.такси и Убер по сравнению с Гетт — отстойное говнище
avatar

теги блога Олег Волков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн