Блог им. MagellanTrust

Теоретический способ зарегистрировать Thinkorswim

Сейчас пошли посты о недоступности регистрации ТОСа. Не знаю почему, но мой аккаунт с 2012 года работает без проблем, но возможно не забанили потому что использую его не в ТОСе, а в сторонней платформе для тикового анализа акций для интрадей торговли.

Но не об этом. У меня открыт реальный счет в Америтрейде, я живу не в России, поэтому открыли без проблем. Ради интереса я спрашивал почему не открывают гражданам РФ, ответили что это их внутреннее решение и т.д. В общем суть моей теории следующая:

Т.к. большинство резидентов смартлаба, граждане России, то здесь думаю единственная трудность — территориальная принадлежность. Но СНГ у нас большое и благо, что у всех есть друзья по странам, родственники наконец, кто трейдингом не занимается. Нужно просто открыть реальный счет и все. От имени родственника подаете заяву на открытие счета, от него нужны только сканы документов и его реальный почтовый адрес. Через 2-3 дня вам придет письмо на емайл с просьбой активировать счет, для этого нужно позвонить им. Для звонка качаете какую нибудь программу для IP телефонии, например  zadarma.com/ Там на счету есть какие-то копейки, как бонус после регистрации, их хватит для звонка. Здесь есть вторая трудность: знание языка. В общем называете им свои данные, ответы на контрольные вопросы, идентификатор вашего счета и они активируют ваш счет.

В принципе все. По новым условиям уже в своем профиле зайдете в рыночные данные и активируете доступ к биржам, чтобы был реалтайм. Счет будет активен, в ожидании фондирования.

Надеюсь поможет кому-нибудь.

★2
13 комментариев
Кстати, я писал что по новым условиям у них надо активировать доступ к биржам в своем профиле, иначе по умолчанию будет задержка в 20 минут. Кто-то писал что на Live есть задержка — наверное как раз потому что нет активации данных с бирж. Попробуйте дать доступ.
avatar
Osen, отправить можете им скан копии, они принимают их без проблем
avatar
Osen, я не знаю какая у вас регистрация, фейковая или нет, я просто читаю что они написали
avatar
Зарегистрировать чтоб торговать через терминал или чтобы просто графики анализировать?
avatar
Вова Мушта, для анализа конечно. Если друзья и родственники, через которых регите — для вас близкие люди, если они не против торговли от их имени, не присвоят ваших прибылей и вы им доверяете как самому себе — торгуйте на здоровье.
avatar
Osen, вы наверное сами головушку приморозили чуток на северных широтах, при чем здесь российские граждане? Вы сами написали то что они (Америтрейд) написали, вообще вы пост нормально, усидчиво, со смыслом и расстановкой пунктуации прочтите и будет вам счастье. Насчет чукотского мышления: вы бы поменьше мыслишки подобные озвучивали, хорошим, как правило подобные изречения не заканчиваются… при условии тесноты нашей казалось бы, большой планеты. Славяне не только в РФ проживают, если вы об этом…
avatar
Osen, в практике брокеров есть положение о предоставлении списка необходимых документов для открытия счета, Америтрейд в этом плане не исключение. Документ, удостоверяющий личность клиента, естественно входит в этот список, упоминать о нем отдельно в посте не видел необходимости. Что касается угроз, подобного контекста в своих комментариях я не заметил, недовольство — это да, не хорошо когда кто-то ставит себя выше других. На той же Чукотке (в вашем понимании за пределами Московско-Питерской области) люди живут ничем не хуже. В Великую отечественную, например, из Якутии мужик фашистов сотнями ложил из винтовки, а не писал комменты на сайтах… И искать я никого не буду, чтобы в репу дать, потому что голубям, которые ко мне на окно прилетают никто зерна не насыпет 2-3 дня. На такие случаи меня моя коммуникабельность выручает, благо друзей по миру много ))) Но это когда сильно заденут, а задеть меня тяжело, так что на свой счет не принимайте. Успехов вам.
avatar

теги блога Magellan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн