Блог им. MrBombastik

Что интереснее-мысли о рынке или конкретное руководство к действию?

Что интереснее-мысли о рынке или конкретное руководство к действию?

мысли и разглагольствования
четкие указания, куда пойдет актив
Всего проголосовало: 14

всем доброго вечера!

Удивляемся мы....

есть например на Смартлабе блогер Krechetov 
человек свой блог ведет и публикует в него все чаще и чаще, практически ежедневно
мысли по ри, си и т п
в 99% случаев это разглагольствования ни о чем — сижу на заборе, остаюсь быком, шортя
параллельно человек скальпирует по 100-200 пунктов постфактум, и выкладывает обрезки картинок в фотошопе (хотя может и нет :) )

его блог набирает по 100-150 плюсов каждый раз
значит что, людям важнее не зарабатывать?
важнее слушать чужое ничем не аргументированное мнение?

или мы ошибаемся?

вот такой опрос на ночь — что же для вас важнее на сайте?

ЖЖ: zensystem.livejournal.com
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
14 комментариев
Первое впечатление: пиар своего ЖЖ, на персоне некого блогера.
К опросу: думать надо своей головой, а не на указания с разглагольствованием опираться.
avatar
KirillVlad, не согласимся...
на Смартлабе мы пишем, в жж лишь репостим

avatar
ZenSystem_ru, однако реклама вашей системы размещена именно там. Ничего криминального. Но я бы предпочел другой метод.
avatar
ZenSystem_ru, зачем вам(вы постоянно говорите МЫ) вообще подписчики в платной части??? за 3 месяца из 400 т.р до 8 млн.р. такими темпами я бы уже жил на своем лайнере в нейтральных водах)) 
Если ради известности я бы пиарился бесплатно или трейдерские тусовки бы устраивал где нибудь в тае.
avatar
KirillVlad, так чем больше зарабатываешь — тем больше аппетиты.
тусовки пусть кто нибудь другой устраивает
все звезды смартлаба на них блещут
а не на ЛЧИ
да, мы что то не подумали про участие в ЛЧИ, уже в следующем году будем

avatar
ZenSystem_ru, ок.
avatar
KirillVlad, из 400к — 8 миллионов
Это абсолютно реальный кейс
лично я (как член команды) заработал их в декабре 2015-феврале 2016 года

avatar
Finstrannik, вам шашечки или ехать? ;)
avatar
никто не знает куда пойдет актив.Надо знать приемы для сделки те паттерн, стоп профит и стоп лосс, знать риск участия.
avatar
Finstrannik, пожалуйста, со словами типа «говноблог» прошу вас идти самоутверждаться в другое место
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога ZenSystem_ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн