Блог им. ShlykoVV

Стакан котировок (цен) в МТ4 на счетах pro.ecn.mt4

Сегодня прочитал новость о том, что теперь в МТ4 есть стакан цен. Об этом говорили достаточно долго, но никогда ранее в этом терминале никто стакана не видел. Сегодня это случилось.

★2
26 комментариев
на форексе стакан?)
avatar
ANt0sh, Ага))
круто. Это для pro трейдеров
avatar
DayTraderClub, Не, там был плагин и было видно заявки всех поставщиков ликвидности данного ДЦ. Вот это было прикольно. Как биржевой стакан, только заявок больше и они мощнее. Потом они убрали этот плагин так как народ тему прохавал быстро, но месяцев 8 в 2012-2013 году это существовало:)
Самокритичный трейдер, поставщики ликвидности от них ведь только котировки идут? 
avatar
Самокритичный трейдер, Ну вот как тебя троллить, уважаемый человек, а? Ты всегда знаешь такое, что мало кто знает.
Я вот вообще думал, стакан тут и шашлык… А оно-вон чо!
avatar
Дмитрий Ш, Ды не, на форексе дыры величиной с тунель московского метро существовали годами. К примеру дырка с отставанием котировок платной подписки Каренекс в 2003 ем году опережала по ценам нашу Альпари. Как народ в Украине это в 2009 ом увидел раструбил и осенью 2010 ого закрыли. А ведь 8 лет было качай бабло сколько хочешь. Ну нахуа было об этом так громко трубить? Ну, хохлы одно слово:)
Самокритичный трейдер, Вот как ты разозлил народ! Теперь и здравую вещь пишешь, не поддержат. После такого ж сам забанился? Как и гусь. Запизделся гусь и(ЯКОБЫ)в бан ушёл. А вышел терь священной коровой. Потому что он, падла, договорился с ТМ, а ты нет.
avatar
Дмитрий Ш, А в этом и была задумка и может быть ты один из тысяч кто прохавал дерзкий план. Что возьмёт тяга к прибыли и деньгам или необходимость защитить честь и достоинство? Пока 1 день смартлаб проигрывает в сухую. Все держутся за гордыню и честь и достоинство, которых у них на торгах нет. Они все за свою гордыню платят дорого. Игнорируют факты. Но мне то пох! В этом то вся и задумка! В этом то весь юмор! Чтобы показать как долго это было! Как долго был мой фашизм над общественной глупостью:) П.С. В Мусолини что ли переименоваться:)

Самокритичный трейдер, Одному задал нескромный вопрос, так он сразу бушлатик скинул(хорошо хоть, деревянный не надел)… Тебе не буду, надо ж хоть кого-то уважать.)

avatar
Дмитрий Ш, Тут алготрейдеры в основном и единично инвест трейдеры. Алготрейдерам тонны кода надо писать и им не до смартлаба вообще. Инвесттрейдеры как правило стараются держаться ближе к брокерам или эмитентам, т.е. тоже времени нет. Ну а я это OLD SCHOOL и мне пох, потому что я знаю всё про законы свободных рынков:)
Самокритичный трейдер, Есть, есть, не преувеличивай)
avatar
Дмитрий Ш, Я мартышек не считаю
Дмитрий Ш, Мартышек тут сейчас дохуа! Рынок пилит и тут ща очень много мартышек. Плодятся, размножаются, жиреют. Вот когда рынок поедет будет много воплей. Много прогнозов против тренда. Будет поле чище:) А за все машины квартиры продали и мартышкой накручивают себе депозиты:)
Дмитрий Ш, Кстати! Если речь об арбитражных дырках, то если у тебя дукасовский доступ со счётом от 50 000$ или доступ CFH то ты Калиту -Финанс Игоря Суздольцева что тут трейдТВ пиарит обгоняешь на 3 минуты и на пиле в 15 пп вверх вниз ты выжмешь из Калиты сколько угодно денег. Они платят. Но Калита защищается. У них плечо 1/400 принудительно и маржа завышена, но на 10 000 р депозита хватит что бы 100 000 — 200 000 р с них срубить:) Дырка эта актуальна и сейчас. Суздальцев публичен. Заплатят полюбасу:) Делай красиво:)
Самокритичный трейдер, Ответы понятны. Полезную инфу реально даёшь(частично, как положено). «Соли»/стимуляторы/«скорости» не юзаешь. Алкоголь употребляешь, но умеренно. Политические убеждения не важны. Буду рекомендовать мартышкам. Не загоняйся сходу только. Нормальный вариант, и с уважением, и без троллинга.
avatar
главное, найти честного форекс-брокера
avatar
DayTraderClub, Из-за ЕСН-СТП их нет теперь. Есть 10 цен от 1 до 10 и каждый может исполнить тебя по любой и будет прав и любой поставщик ликвидности тебе укажет что цена исполненая в таком диапазоне в это время это нормально. А ведь была единая цена в рамках большого но спреда. А сделали так что вроде трейдерам хорошо, ан нет, нас наипали. Хорошо было до этого:)
Translator, Здесь тоже Ранеев стакан сделал.
Ждали стакан, вот он появился, но смысла от него особого нет…
Translator, а то что можно видеть реальных покупателей и продавцов) а не так плагин раздвинул спред сам по себе, по какой цене они захотели по такой и закроют твою сделку.
avatar
Translator, что и потверждает что форекс кухня(лохотрон),  поэтому лучше фортс
avatar
это чтобы потом в спорных ситуациях сделать так, что тебе налили по худшей цене потому как не было в тот момент ликвидности
avatar
вам дебилам из МТ4 и объёмы скоро запустят по EUR\USD
avatar
все для Вас лишь бы Вы улыбались,,,, За Ваши бабки любой каприз… и еще куча афоризмов применима для стратегии отслеживания объемов в любом терминале на любом рынке… и все такое… улыбнуло...
 
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн