Блог им. Alex-Maverick

Прогноз движения RIZ6 на ближайшие 1-2 дня


Всем привет и счастливой охоты. Прогноз сделан на основе анализа предыдущего движения фьюча на индекс при помощи одной моей программки (UAL). Проверим вместе?
Прогноз движения RIZ6 на ближайшие 1-2 дня

И, чтобы было понятнее, что может программа (или наоборот, добавило интриги), следующая картинка в несколько меньшем масштабе:

Прогноз движения RIZ6 на ближайшие 1-2 дня


И последнее, вдогонку. Применив данную методику (философию, подход, программу) к анализу восходящего движения на RI с 17 по 19 октября, получаем уточненный прогноз:

Прогноз движения RIZ6 на ближайшие 1-2 дня

Теперь ждем, смотрим и сверяемся с черновиком. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
55 | ★1
11 комментариев
Эта програмка не EWA 3-5-6? только фрактал Эллиота повторяется вечно.
avatar
ezomm, Нет, про EWA не слышал. Это моя собственная разработка — итог 4-х летних изысканий в области «около»-волнового анализа.
avatar
Alex-Maverick, прогнозировать волну (С ) вполне достойно и правильно.Что мешает понять ВА? В свечном нет формы волн, но 3 солдата рулят когда они импульс.И паттерн 3-2 суть  графика.Рекомендую глядеть на свечи через волновой анализ.Появится время сигналов и цели 3й волны(или С )



avatar
ezomm, спасибо на добром слове, ВА я давно понял, более того, считаю волновой подход базой любого анализа. Просто я считаю, что Эллиотт чуть-чуть не успел дойти до несколько более базовых и универсальных умозаключений. Приняв их в качестве основы, в своем анализе я несколько модифицировал классический подход к ВА, сделал его более универсальным, как мне кажется.
avatar
Alex-Maverick, я тоже упростил анализ ВА с помощью свечей и квадрата 3й волны. Все решает 2й солдат импульса и 2й солдат коррекции. 3 солдата = импульс.Солдат =тело больше суммы теней. Кстати на графике четко видны подобие фракталов.Левые 3 волны подобны правым 3м волнам.
avatar
ezomm, я правильно понимаю, что второй солдат импульса — кусок первоначального восходящего движения, заключенный в первый квадрат? а то у меня сразу родился вопрос почему анализ начат не с начала движения
avatar
Alex-Maverick, 2й солдат это или 3я волна или  С волна .
SSMaker.ru/41adbe3e/
avatar
ezomm, ок, тогда более-менее понял 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Alex-Maverick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн