Блог им. Amadey

Прогон по Смартлабу!

Час добрый Братва!

Мир и всех Благ Вам и нашему Ремеслу! Фарту и Удачи во всей нашей трейдерской жизни!

С уважением к вам трейдер Серёга(Серый)

Пользуясь случаем хочу пожелать вам всяческих благ и удачи в делах Общих, а также личных. Да поможет нам Бог!

Трейдера! К большому сожалению в интернете и на этом сайте происходят вещи неприемлимые для нас и нашего общего дела. Процветает безразличие, равнодушие друг к другу. Околорыночный ход и отсебятина. Вправе ли мы смотреть на подобное и при этом оставаться порядочными гемблерами? НЕТ!

Наш брат Reshpekt Fund Russia поднял флаг и был забанен за это. Приспособленцы под трейдунов прикрываясь своими правилами, занимаются махновщиной и беспределом. Пришло время реально посмотреть на то что нас окружает. Все кому не чуждо Общее, трейдерское, должны прислушаться и открыть себе глаза что бы остановить этот грязный поток и поставить на место всякую перхоть. Маски и каски надо срывать на корню, пресекать всякую мышиную возню, провокации (например видео-обращение Антона Клевцова). Не позволять притеснять ньюбов, поддерживать тех кто всей душой тянется к нам. По всей строгости наказывать за махновщину и беспредел, раздавая им люлей, что бы не путали берега. 

Не пора ли каждому определиться, узнать самому и показать другому свое истинное лицо и место в этой жизни биржевого игрока.

В этом прогоне затронута только маленькая долька проблем, возникшая в нашем виртуальном интернет-общении. Всё в наших руках, надо поддерживать друг друга кто достоин и не замаран околорынком.Тогда придёт в наш Дом мир, благо и процветание.


Надеюсь каждый истинный трейдер ознакомиться с вышеизложенным, хорошо обдумает и сделает соответствующие выводы. И поможет нам Бог! Данный прогон переписывайте и распространяйте на других порталах и форумах, дабы ознакомились все, кому не чуждо наше трейдерское. Все кто поддерживает выше изложенное,  подписывайтесь в виде лайков.

С наилучшими пожеланиями Серёга(Серый)
Написано у себя на хазе.
53 комментария
восстание?
avatar
Что предлагаешь? 
avatar
зажрался ваш Reshpekt Fund Russia и поведение стало к народу быдловское, мое личное мнение. а забанили за мат 
avatar
паньков юрий, где мат?
avatar
Алексей II, да дело там уже не в мате непонятно что ли?
avatar
Байкал, да понятно, просто думал мож че пропустил.
avatar
Байкал, дело в мате, что ты выдумываешь политику?
avatar
Vanuta, причем здесь политика вообще???))) ты о чем вообще и мат здесь вообще последнее дело
avatar
Байкал, я понимаю что твоя политота и копипаст — это твоя ипостась на ресурсе, но никого за юннатов не банили никогда. умей голову включать, даже если разучился.
avatar
Vanuta, В тех коментах, где был мат  респекта был мат и у майтрейдера, но забанили только респекта. А ты говоришь, что респекта забанили не за «юнатых-пернатых». Именно за них. Майтрейда не забанили за мат, так как он, естественно, защищал ЮТ.
avatar
Vanuta, ты бы уже помолчал лучше, дырявый..


Алексей II, почитай в последнем топике найдешь.
avatar
паньков юрий, Юра  могу с тобой немного не с согласиться, хоть мы с  Решпектом разных полит. взглядов, но здесь я с ним полностью согласен все что он написал. Ну да сматерился но там Ванюта пытался весь разговор в топике перевести на себя отвлекал внимание от главной темы))) ну и был послан по делу.
тот же Ванюта еще год назад писал в  своем топике где тысячи обученных трейдеров ЮТ??? а сейчас что, вот Решпект и написал ему что он сосет налево и направо у околорынка.
avatar
Байкал, то что он один раз послал ванюту на Х  я не против и за это банить не стоит. сдается мне что ванюта и настучал модератору на это. я про общение решпекта последнее время.
avatar
паньков юрий, ну конечно)))
avatar
паньков юрий, если мат был обращен ко мне, то я не мог настучать на фундука, так как любые действия за мат — это моя защита, а не стукачество, умейте различать эти вещи
avatar
Vanuta, на кнопочку Ж нажимаем и ябедничаем. не не хорошо во время личного спора на Ж нажимать.
avatar
паньков юрий, не было никакого личного спора. это раз. второе — отличай способы законной защиты от хулиганства. так  у тебя человек в суд идет за защитой чести и достоинства — а ты ему — стукач)) стукач — если бы ТЫ кнопочку нажимал, хотя тебя это не касается. а если Я нажимаю — это мой законный способ остановить мат в свою сторону.
avatar
Vanuta, ну хоть сознался ))) ваши проблемы.
avatar
паньков юрий, и не скрывал. но если не понимаешь разницы — тады думай что хочешь — твое мнение приравнивается к женскому и не учитывается.
avatar
Vanuta, Э как тебя плющит. совсем у тебя все плохо. опять тебе денег за ночь любви не заплатили. бери предоплату шалавочка.
avatar
паньков юрий, твои женские советы мне не нужны. напиши лучше книжку как собчак и робски
avatar
Vanuta, гермофродитина ты пиши как собчачка лошарка 
avatar
Vanuta, https://www.youtube.com/watch?v=CYYOkyYZw28
avatar
Vanuta, вот к примеру я, сколько здесь раз писали мне маты но ни разу я ни на кого не настучал!!! Могу сам послать.
Красавчик чё гордись этим дальше.
avatar
Байкал, есть не просто разрешенные, а специально созданные приемы для защиты от хулиганства. стукач же доносит информацию не в отношении себя и тогда, когда это его не касается.  если к вам в дверь ломятся хулиганы,  то вызвать милицию не является стукачеством. так что гордись и дальше, что тебя матом, а ты сглатываешь как девица.
avatar
Vanuta, нет Ваня я в ответ посылаю!!! а не на педальку жму))) а надо и в еб… о могу настучать, а вот ты сглатываешь путем кнопки «Ж».
В  жизни это называется «тихушник»  а таких везде и всегда презирали, что свои что чужие. 
avatar
Байкал, я не ругаюсь матом в инете. поэтому в жизни сразу с ноги, а в инете я жду когда модератор заметит. если не замечает, варианта два.

один раз пытался завести топик, забанили и меня заодно, причем на сутки больше чем матершинника. с тех пор  просто жму кнопку (целый один раз нажал, против решпекта), чтобы не тратить время. и  не тихушничаю вроде — спокойно об этом говорю везде, что каждый  за мат будет забанен, благодаря специальным инструментам для банов матершинников. не чуешь разницы? тогда смени ник на иссыккуль вместо байкала, не позорь великое озеро.

а чтобы ты кого то послал и отсидел в бане — не помню такого, видимо ты диванный воин, мол ух как я могу но мол не буду.
avatar
Байкал, забанен фундук за мат, и прикольно будет посмотреть на прохвоста дальше, что он будет выбирать — бан или возможность материться.
и никто на себя ничего не перетягивал, я всегда был против гавнопиара, но я считаю что любые конкурсы и пропы для трейдеров нужны. не должно быть гавнопиара.
просто пришли люди без мозга и стали писать гадости, это потребовало ответа.
avatar
Надо ослабить гайки, а то слишком закрутили. Чел ответил на видео — предьяву, а его сразу в бан. Придрались к мату, хотя  в том топике  он не один использовал в сердцах ненармативную лексику. Ихнеии- свои на свободе, а наши за решкой. Не по понятиям.
avatar
Серёга (Серый), мат обращен был ко мне. меня за  слово «мыши» в бан отправляли. так что он будет сидеть в бане каждый раз, когда ему захочется поматериться. во и посмотрим, какой он лжец на самом деле — будет за правду, и материться и сидеть в  бане, или будет сглатывать и писульки постить.

и твое возмущение выдумано —  не надо защищать никого. уберите недобросовестное информирование, и пусть растут все цветы
avatar
Чо за шляпа? какие прогоны? Мы чё в зоне? Уважаемые, давайте выражаться культурно, представьте, что мы на воле.
Оленевод Бельдыев, Где твоя воля, без чувства юмора… это ты на офисной зоне, бараш. )))
avatar
orbit, Вот так опрометчиво ярлыки не стоит вешать, я не офисный бараш, но «на будущее», не стоит говорить за человека, если доподлино за него не известно.
orbit, 
avatar
Красиво Брат ты всё это расписал, думаю честные тебя поддерживают — да непонятно Смотрящий (ТМ)с кем? Может через респекта нас гнуть начинает, если сейчас не подымимся — режим накрутят.))
avatar
Диванный Воин., или в шизо отправят
avatar
Мир в хату!
Режем вены, жжом матрасы! 
;)


avatar
Решпект не забанен вроде в профиле нет красной полоски
avatar
Prowler, 2 часа назад был
avatar
Prowler, с кумом перетёр, по УДО выписался
avatar
автора забанили... 
avatar
Александр, дроздище с ванюткой в одну дуду запели.
свадьбу ждём.
как считаешь, кто у них мужем будет?
avatar
Респект очерняет тимофеевых партнеров потому и бан, тут все ясно
avatar
семки е)?
avatar
А че так много букв? Ниче не понял
avatar
Мошенический околорынок это есть хорошо, так как привлекает деньги на торги. А если уж совсем не в моготу наблюдать как мошенники обирают население пользуясь штампами: Биржа, форекс, трейдинг и т п, то учебник по уголовному праву, состав преступления, закон об оперативно розыскной деятельности вам в помощь. Собирайте состав преступления и сдавайте околорыночников на прямую в ИТК, ЛТК. А если нету собранного состава преступления и доказательств в фактах, то никакие публичные разоблачения и т п хрень не остановят жуликов-мошенников околорыночников. И тем более их не остановит «справедливый топор воровского сообщества». Отправляйте их на зону и казните там.
Во попали юннаты, «хотели как лучше, а получилось — как всегда».
avatar

теги блога Серёга (Серый)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн