Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Как и предполагалось, цена по данной бумаге, достигла проектного уровня, тем самым завершив, ранее построенный торговый план. На текущий момент логично ожидать отскока цены вверх в рамках развития заключительной волны большого треугольника. Если данное предположение будет верно то, скорее всего некоторое время цена будет находиться в восходящем движении, которое будет сопровождаться существенными откатами вниз.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария после формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях рекомендуется протестировать небольшие покупки с целями в районе 0,0720-0,0730.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данной бумаге практически не изменилась, то есть цена по-прежнему остается на достигнутых уровнях, и по-прежнему присутствует два локальных сценария, и оба сценария указывают на приближение коррекционного отскока цены вверх. Сейчас стоит только один вопрос: отскок начнется после обновления минимума или без обновления минимума? Для более комфортного построения краткосрочного торгового плана, будет лучше, если цена сформирует новый минимум.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования нового локального минимума, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 20,00-21,00. Но стоит понимать, что данный ТП коррекционный, поэтому стоит очень осторожно подходить к открытию длинных позиций. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

4 комментария
Из полезной информации — всего одна циферка процента быков.

Остальной буквенно-цифровой засер картинки явно лишний.

Промаркируй все пички на графике  цифрами сентимента, будет куча плюсов.
avatar
Андрей Михалыч, ну что тут скажешь, в вашей голове не просто пустота, да еще и глазки в разные стороны смотрят. В этом топике нет ни одной цифры, указывающей на сентимент. ))))) Скажем так, это раз.

А два, в отличии от лентяев, я не гонюсь за плюсиками, вот не поверите, мне абсолютно на них плевать, я никогда, никого не просил меня выводить на главную, клянча лайки, о чем уже 100500 раз писал.

А так, если у вас ума не хватает, что либо понять, вы идите лесом, и просто не тратьте время. От вас все равно ни какого конструктива не идет, как не потеме теории, так и не по ситуации вообще. ))))

А самое интересное, знаете чем все это кончится? Вы оставите о себе впечатления дешевого тролля, проще говоря опозоритесь, и все. ))))
Алексей,  ну раз 78% это не процент быков, тогда объективной информации в блоге вообще нет!!!

Просто буквенно цифровой засер графика.
avatar
Андрей Михалыч, а я же говорю, что вы её просто не умеете смотреть, вы как большая часть толпы только постфактум можете что то видеть, на большее не способны.

Поэтому у вас всегда только одни вопросы в голове, и ни одного ответа. ))))))

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн