Блог им. sergoo

Новый максимум "Звезды"

ПАО «Звезда» сегодня опять обновила исторический максимум на больших для этой компании объёмах торгов.
+3,64% и более 7 млн руб торгового оборота на Мосбирже.
Новости были следующие:

4 октября 2016 года на территории дизелестроительного предприятия ПАО «ЗВЕЗДА» (Санкт-Петербург) состоялось совещание «О ходе создания современных корабельных и судовых двигателей в Российской Федерации» под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

На совещании были рассмотрены вопросы развития судового двигателестроения, реализации государственного оборонного заказа в судостроении, потребности потенциальных заказчиков, а также перспективные решения в области судового, транспортного и энергетического машиностроения и другие вопросы.

С докладами выступили представители министерства промышленности и торговли, командования ВМФ РФ и руководства АО «ОСК», АО «ОДК», АО «Центр технологии судостроения и судоремонта», МГТУ им. Баумана, ПАО «Совкомфлот».

В рамках встречи министр промышленности и торговли Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями ПАО «ЗВЕЗДА».

В ходе визита состоялась демонстрация образца дизельного двигателя нового поколения проекта М150 «Пульсар» с докладом генерального директора Научно-производственного Концерна «ЗВЕЗДА» Павла Плавника и главного конструктора проекта Александра Архипова о технических особенностях и применении новых двигателей в перспективных проектах судостроения, транспорта и энергетики. Участники совещания посетили сборочно-испытательный комплекс предприятия и осмотрели испытательный стенд для 112-цилиндровых дизельных двигателей размерности 16/17. Затем в механосборочном комплексе министру и гостям показали работу высокоточного оборудования для обработки компонентов редукторных передач.

Кроме того, состоялось посещение находящегося на завершающей стадии строительства головного Центра редукторостроения ПАО «ЗВЕЗДА» для российского флота, где состоялся доклад генерального директора Центра редукторостроения (АО «Звезда-Редуктор») Михаила Лобина о ходе реализации проекта по созданию Центра.

www.zvezda.spb.ru/

Компания подробно рассматривается на форуме:

smart-lab.ru/forum/Звезда#comment6304170
smart-lab.ru/blog/352924.php
smart-lab.ru/blog/353095.php

Лично мои цели ещё далеко не достигнуты и составляют минимум 80 руб за акцию в обозримой перспективе. Сейчас 7,12 руб.

14 комментариев
AaaZzz, объёмы торгов сильно изменились, друг;)
Ты не прав.
Смотри списки аффилированных лиц — многое станет понятно.
avatar
AaaZzz, эта компания всё же лучше, чем та куча пустышек, которые летают постоянно в непредсказуемых направлениях вообще.

Посмотри активы, прежде всего недвижимость и реальные заказы и численность персонала. 
avatar
AaaZzz, шутку оценил;)
avatar
сергей, ты новый пиар менеджер этой мутной конторы… что ты так тут усиленно ее пиаришь.
Купил по 5,62… ну сиди тихо и жди своих 80… потом когда будешь в списки форбс нам напишешь тут… а то ишь ты манипулятор какой нашелся, купил и теперь пытаешься втянуть всех остальных в это дело… смотри, а то органы биржевого надзора заинтересуются твоими постами )))
avatar
Kerby, плохо считаешь)
У меня ниже 2 руб средняя.
Правда докупаю...
Скоро выше будет.
avatar
сергей, ну твои рекомендации я увидел примерно на цене 5,62… вот если бы ты действительно рекомендовал ее в сентябре то цены бы тебе не было…я бы даже часть прибыли бы тебе перечислил бы… а так…
avatar
Kerby, ну Ремора на общественных началах так ФСК весной распиарил, что даже те кто только фьючи гоняли заинтересовались...))))
avatar
Александр, да я и говорю парень решил поиграть в кукла ))
avatar
Kerby, только не надо завидовать)
avatar
Kerby, 
ты новый пиар менеджер этой мутной конторы

читаю быстро, на автомате мозг в слове «пиар» меняет «а» на «д»
avatar

теги блога сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн