Блог им. zloygenyy

ЛЧИ-2016. Пятница-30.09.2016

Номинация лучший трейдер на всех рынках:

pavelпродолжает жечь напалмом и удерживает первое место 150% за 2 недели торговли на фондовом рынке — фантастика! Сегодня Павел торговал Мордовскэнергосбытом, Арсагерой, Ютейер, но любимая акция Павла как мне кажется Звезда. Мария поднимается на 6 место продолжая торговать золотом, нефтью и парой доллар/рубль. В десятку возвращаются LOSSBOY пока закрыл позицию в опционах, Dima77 сегодня поторговал Арсагерой, Звездой и шортом Сберпрефа. Сегодня 2 трейдера в топ-10 решили поторговать Арсагерой, ну что можно сказать — молодец Шадрин, привлек внимание к своей компании.
Arhilamer продолжает сдуваться (+22,75%) осталось, а ведь в моменте было удвоение счета если не ошибаюсь.

ЛЧИ-2016. Пятница-30.09.2016
Тем временем на дне таблице просадка приближается, а у Nulesmart уже превышает 90%:

ЛЧИ-2016. Пятница-30.09.2016
Все они ждут чуда, только kaupaloki закрыл все позиции и находится в кеше. Остальные в  коллах РИ, СИ.

Номинация лучший трейдер миллионер:

Вот что значит находиться в нужной позиции: Smeshinka после событий в Алжире вышла на первое место и продолжает держать 800 контрактов нефти, на втором месте Skoroyauliarder набор инструментов у него стандартен нефть, РТС, пара/доллар рубль; TOS — фьючерсы на нефть,  индекс РТС, Сбербанк, октябрьские путы со страйком 97500; belAnosova — шорт акций сбера; Marta - шортит фьючерс на индекс РТС;Sichev сидит в акциях НМТП; Za0715vk набрал коллов РИ 102,5 и 100 страйк (200 и 300 шт. соответственно). В принципе если фьюч на индекс РТС сейчас рванет вверх, что впринципе возможно данный трейдер неплохо наварится и будет кандидатом на лидерство, hardballs открыл 800 коллов на брент страйк 52 экспира в октябре; dmitriy_I сидит в долларе. 

ЛЧИ-2016. Пятница-30.09.2016

Давайте сегодня посмотрим как обстоят дела у новичков. 

Номинация лучший трейдер «новичок»:

Вся топ-10 торгует на срочке. Alik — ноябрьский фьючерс на брент и фьючерс на акции Сбербанка; VEL торгует исключительно нефтью; autumn специализируется на валютных парах; KSVinto - нефть;opec — шорт фьючерса на индекс ММВБ-мини и нефть; DenisenCo - опять же нефть. Гизмор в шорте евро/рубля; Chuvashia - и снова нефть; RAZRus — золото, нефть, пара доллар/рубль; Sega74 — сбербанк, нефть и индекс РТС. Что характерно для этой номинации 80% рассмотренных мной трейдеров вышли в кеш на выходные, но те же 80% торгуют самым волатильным на текущий момент инструментом на рынке — нефтью.

ЛЧИ-2016. Пятница-30.09.2016




★3
8 комментариев
Пойду Решпекта читать.
avatar
спасибо за обзоры! читаю с интересом каждый раз. 
как то убого
Юрий Долгорукий, в принципе согласен, но хотелось бы конструктивной критики и предложений. Как сделать лучше? Если имеете возможность подскажите. Я пишу потому что мне интересно кто чем торгует на ЛЧИ. Критиковать может каждый, приложите и чуть своих усилий)))
avatar
zloygenyy, ладно раскусил я жутко ленивый ;(
BRAZZERS, а все в отрытом доступе, все сделки, заходите на страницу участника и смотрите. какие позиции открыты, какие закрыты в каких инструментах и сколько удалось заработать.
avatar

теги блога zloygenyy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн