Блог им. bav0303

Медвежий патерн фьючерс S&P

Взглянув на 4х часовик фьюча СиПи и запустив крокодильчика увидел формирование классического медвежьего патерна критическая точка 1293 как ваше мнение господа особенно интересует мнение Дмитрия Солодина
6 комментариев
я свое озвучил на прошлой неделе — пока будут боковик торговать 1290-1330
avatar
Согласен с asf-trade с небольшой поправкой. Верхняя граница диапазона будет снижаться в соответствии с диагональным резистом (через хаи 4Н).
ИМХО, сценарий на среднесрок такой. Завтра тест поддержки, среда-четверг dead cat bounce, пятницу закроем на лоях (возможно ниже 1300). Со следующего понедельника рост безоткатно на новые хаи (1370-1420)/
avatar
как уже писал ранее, заход на 1302-8 был практически очевиден по волнам. но тем не менее пока ситуация попрежнему неопределенная. волны A-B-C-D-E прописаны, как и должны быть, но вот волна E оказалась неправильной внутри, поэтому надо ждать. сейчас лучше ничего не делать, следущая волна покажет направление дальнейшего движения. но если пойдём вверх то потенциал не велик, максимум 1400 в пике на выносе, а вот если вниз, то там может быть ахтунг.
avatar
дмитрий солодин свою точку зрения уже озвучивал не раз, он смотрит вниз на 1200, с отскоком на 1250. умеренный пессимист :)
avatar
Я имел ввиду в случае пробоя 1293 будет ли это патерном или нет а не уровни которые каждый для себя определяет сам
avatar
какая разница как ты называешь фигуры? хоть карабасом барабасом называй, главное какую цель она показывает, и чем подтверждается.
avatar

теги блога bav0303

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн