Блог им. Bad

Глава ДНР Захарченко обещает устроить ВСУ «последнее наступление»

    • 04 сентября 2016, 21:30
    • |
    • Bradm
  • Еще
32 комментария
мужик
avatar
кто это?
avatar
Alexander, это  нагибатор скаклов
avatar
этот банкет за счет не американских налогоплательщиков.
avatar
baron_samedi,   
webdiscover.ru/v/22301

avatar
а путин знает?
avatar
он его забыл спросить))

«Украина это агрессор на территории Украины...»
чо он курил?))
Внутри  одного государства не может быть агрессора же...
и т.е. он свой анклав все-таки причисляет к территории Украины...

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства

avatar
Odin, Естественно, что это вброс для ватных шизоидов.
avatar
CONSCIENCE, скорее позлить соседей, да и особо впечатлительных уберечь от мобилизации. Мужик понимает что за ним реальная военная сила, а за Киев никто не впишется в открытое противостояние. Вот и предупреждает, чтобы солдатики не шли на убой ради имперский амбиций Киева.
avatar
Евгений, "имперские амбиции Киева"?
смишно
avatar
Odin, вас веселит смерть украинцев? Ну-ну…
avatar
Евгений, меня не веселит ничья смерть. И человеческая тупость забавна только до тех пор пока не угрожает жизням людей… человек на видео сверху давно перешел эту грань.
avatar
Odin, человек на видео сверху не приказывал подконтрольным ему войскам идти на Киев. А вот мрязи в киеве выдвинули войска, чтобы принудить силовым путем к повиновению. И до сих пор отказываются провести во ВСЕХ регоинах страны референдумы. Подчеркиваю — ВО ВСЕХ. Львовские поляки должны решить, оставаться ли им в украине, или вернуться обратно в Польшу.
avatar
Евгений, я вот со Львова. Скажи честно, тебя не беспокоит, что та информация, которой тебя кормят об Украине, начиная с «несколько сот человек на майдане» которых разгонять за 40 минут, заканчивая «восстанием народных масс на Донбассе» и «львовскими поляками» которые мечтают отделится, мягко говоря сомнительного качества, а прямо говоря шлак? Ну действительно. Разве ты не видишь сколько усилий РФ прикладывает для провоцирования и разжигания настоящей гражданской войны в Украине. Усилия настолько велики, что приходится напрямую поставлять и деньги и кадры и оружие, включая ПВО. Напрямую! Это не просто политическая и финансовая поддержка, это организационная и военная поддержка. Больше этого был бы только полноценный ввод регулярных войск. А результат этих усилий настолько мизерный, что полученные анклавы даже не заняли территории своих областей. Неужели ты не видишь это все? Я честно не понимаю что вы делаете, зачем себя обманываете все время, зачем себе выдумывайте альтернативную реальность с хунтой и львовскими поляками. Ума не приложу.
avatar
Cristopher Robin, задайтесь простым фактом. Киев кричит про агрессию на востоке. Что на востоке сущий Мордор. НО! При этом не хочет ни в какую проводить референдум. Да еще отправляет постоянно войска? А чот что-то не слышал ни разу о ракетах, падающих на киев. Но знаю об общеизвестном факте (хотя может ваш дуроскоп и эти факты замалчивает) об обстреливаемом Донбассе. Так кто на кого нападает то?

Я одного понять не могу. Если Донбасс так противен Киеву, то почему было не разойтись по хорошему. Провести как нормальные страны делают референдумы. Демаркацию границы. В чем проблема то?
avatar
Евгений, это просто поразительно. Вы вообще понимаете что Киев имеет право «нападать»? Я не знаю что у вас там происходит, чем вас кормят, но это просто феномен какой то. Я раньше не понимал как в Германии 30х люди повелись на бред про евреев и циган. Это казалось немыслимым, что здоровые люди могли всерьез воспринять этот бред. Казалось что история фальсифицирована, а немцы оклеветаны. Глядя на вас, я понимаю, что небыло никакой фальсификации, немцы реально себя так вели как написано в учебниках истории.
avatar
Cristopher Robin, прочитайте еще раз свой написанный текст.

Германия после Первом Мировой была разделена на несколько частей (Крым, Донбасс), мировым сообществом Франция, Британия, Российская Империя (Россия, Франция, Германия). После этого она, будучи сильно озлобленной на результаты войны, решила устроить аншлюс (АТО).

А теперь замените сначала Германия на Украину, а затем на Россию. И поймете, где больше приближено к реальности.

Это вас как раз зомбируют, делая из вас тех самых ватников.
avatar
Евгений, но комментс.
avatar
Cristopher Robin, пытаешься разбудить здравый смысл? хех
бесполезно((
Я здесь живу (мск), они даже не пытаются понять (ну очень редко кто), как будто в мозг заранее шаблоны записаны… так удобнее, наверное. Или генетическая память. У меня такой нет))), я в Москве только последние 30 лет))
Хотя для любого человека нормально в первую очередь воспринимать только удобную информацию, т.е. ту, которая укладывается в собственный шаблон мировоззрения. Значит разные шаблоны))
А просветителькую деятельность забросил с год назад, поняв что люди отказываются воспринимать даже очевидные вещи. Именно, отказываются. Т.е. если бы захотели покумекать, то мысль точно бы родилась, та или иная… но, оп, шаблон — нас никто не любит и тп и тд…
Ему из Москвы очевидно что в соседнем государстве в каждой области нужно провести референдум. Идиотизм( Почему не на каждом полустанке, в каждом селе?
Почему б не начать с себя? Например, провести референдумы где-нить на Сахалине, в Чечне и далее по списку… ан нет, в России за такой позыв статья суровая. А на соседа можно и посрать. Мож боль так свою сбрасывают...
грустно все это(
avatar
Odin, да, это просто поразительно. В чем выгода так жестко себя обманывать? Создание себе врагов чтоб когда РФ развалится в силу природных причин сказать что это был замысел врагов, а не естественное развитие дел?
avatar
как-то так(



avatar
Odin, этих можно понять, у них нет выбора, их психика не деформирована, а наоборот адаптирована. Но как понять этого чудака, который сравнивает аншлюз Австрии Гитлером с войной на Донбассе?
avatar
Cristopher Robin, да меня только последняя строка затронула: люди воюют с уверенностью что воюют против Порошенко, что люди со стороны Украины умирают за Порошенко… бред… т.е. им невдомек что с той стороны фронта бОльшая часть украинского народа ооочень критически относится к фигуре своего президента.
Да и вообще, воюют против, а не за...
против упомянутых ненавистных порошенков и яценюков, а не за свободы своей семьи, иначе не позволили бы никому над собой измываться, в том числе и новой отмороженной власти...
Если воюешь только против значит тобой манипулирют, значит это интересы не твои. 
… длинные это разговоры))
avatar
Odin, как ни странно, с реальными сепаратистами я нахожу общий язык, понимаю их логику и мотивацию. Они хотят назад в СССР, где их заблуждения разделяет большинство, где никто не знает что их обманывают, где их совесть чиста. Они туда хотят, назад в детство, и воюют за это. Я не понимаю людей типа этого Евгения, которые недоумевают — по какому праву Киев бомбит детей донбасса и запрещает львовским полякам отделится? По какому праву?
avatar
Cristopher Robin, Так больше территории занять и не ставили задачу, с Мариуполя  сбежали воены и можно было голыми руками брать.
avatar
Евгений, ты расскажи еще кто что должен.
Чечню мутузили две войны и никуда никого не отпустили.
Много на себя берешь, НЕуважаемый. Своим мразям будешь рассказывать чо да как, а киевские и без твоих учоных советов обойдуться.
ЗЫ Короч, в блоге у тебя ничего интересного нет, так что пшол в ЧС…
avatar
CONSCIENCE, Думаю, что как раз для хахлов.
Ну а битые хахлы не раз в котлах понимают о чем идет речь.

Гелетей иловайский и Муженко могут скоро быть принесены в жертву за разгром в иловайском котле и под Саур-могилой.
Кто еще и за разгром в Дебальцево отвечать должен.

А, хахлы?


avatar
идиот
avatar
мужик-идиот
так тоже бывает)
avatar
Смерть скаклам
avatar
 Скачущие товарищи ни разу не смогли объяснить убедительно, если народ так единодушно поддерживает оранжевых майдаунов то почему нельзя было просто на выборах победить.  И ждать оставалось немного.
 Ющенка тоже  через майдан к власти пришёл.
avatar

теги блога Bradm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн