Блог им. traderblogger

Можно будет и пошортить. По факту.

Рынки растут и уже хорошо выросли. 
И сейчас тарятся под отчеты гигантов:

«Но самое интересное будет после закрытия торгов в США: с 4:30 до 5:30 pm et (уже после закрытия NYSE) отчитываются Microsoft, Google, Intel, IBM и American Express.» 

Соответственно жду снижения после этого.
Резоны стандартны:
  1. Если  отчеты будут хуже  ожиданий, то понятное дело, что пойдем вниз.
  2. Если хорошие или даже лучше, то будет вынос вверх и потом фиксинг по факту. 
В любом случае вниз. Только в первом случае снижение может быть хорошим — и 20 и 30 пунктов, а во втором меньшее снижение.

Ведь понятно, что два дня тянули именно под эти отчеты. Соответственно после оглашения будет фиксинг. 

АНОНС.

Вы знаете что такое MOO и MOC и как это работает в трейдинге?  Ждите, скоро напишу здесь об этом. Или можете посмотреть уже сейчас вот здесь:  Два интересных типа заявок: MOO и MOC
 

U
PDATE Соответственно главное то и не написал. Буду искать точку входа в шорт или в 03:00-03:30 по МСК.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
16 комментариев
отчёты будут хорошие 100% у них по другому не бывает
avatar
Cocos, на самом деле для определения динамики после выхода отчетов АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО — ХОРОШИЕ ОТЧЕТЫ ИЛИ ПЛОХИЕ.

Важно другое. Лучше они ожиданий или хуже. Вот сегодня отчитался Morgan Stanley. У него убыток. НО! меньше чем ожидалось — и рынки идут вверх.
ммм, я не очень понял — эти отчеты будут во сколько по Москве?
avatar
IT_mm_10, с 02:30 до 03:30
Рустам Мингазов, это будет вот через 3 часа?
avatar
IT_mm_10, да
О, я на решающем сопротивлении. Рейтинг 99.92 :-)

Пробьет или откатит?
Рустам Мингазов, пробил)))
avatar
Блин жопой чую, что завтра на открытии ГЕП верх будет, и потихоньку, по маленьку дотянем 155600. Сам щас в Шорте, брал по 149700, пару раз усреднялся. Очко уже жим жим рука так все и грозит на кнопки нажать и в кеш выйти по текущей цене! Эх эта жадность! Просто помню Октябрь 2011…
avatar
mka86mka, Это лечится после несколько пойманных гэпов против своей позы. По крайне мере у меня вылечилось. Поэтому а ночь в кэше.
avatar
mka86mka, Хотя интуитивно тоже кажется, что в шорт пора.
avatar
mka86mka, до нашего открытия еще куча времени. Поэтому рашу и не торгую — из-за таких гэпов. если уж оставаться в позе овернайт, то только на амерах, где пауза в торговле 15 минут или час максимум.
Рустам Мингазов, тоже хочу к амерам, коплю на депо :)
avatar
mka86mka, не сцать, все будет пучком! :)
Набрал шортов, очко даже не чешется, значит выше 151 500 не утащат! :)))
avatar
Всеж оставел на ноч RIH2. Я думаю усреднюсь если дойдет до 155000 в ближайшие время, а там покрою 50% контрактов от шорта по 152000-153000 думаю корекция не большая все же будет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн