Блог им. alytvyk

В ожидании данных по запасам нефти

Добрый день.

Возьму на себя ответственность предположить, что нефть, после вчерашнего пробития максимумов в районе 50.8, сможет продемонстрировать умеренный рост выше нынешних уровней.

Вчера, я уже отмечал, что был настроен по медвежьи, хотя и делал акцент на поджатии цены под уровень, после чего и последовал пробой.

В ожидании данных по запасам нефти

Ситуация в моменте кардинально изменилась и теперь стоит рассматривать инструмент в сторону пробоя.

Возможно данному движению поможет выход данных по запасам, в которых ожидается снижение запасов сырой нефти. Публикация новостей намечена на сегодня на 17-30 по киевскому и мск времени.

Ближайшей целью. которую будет преследовать нефть в ходе данного движения вверх, может оказаться уровень сопротивления, пришедший с истории в точке 52.3.

В ожидании данных по запасам нефти

А также, стоит отметить важный момент, что в случае продолжения восходящего тренда, впереди нас ждет только точка 62.3, которая находится на 10 долларов выше первого сопротивления. Это говорит о том, что в этом промежутки нет никаких остановок и цена может пойти очень резко и быстро.

Хотя, не исключено, что цена может остановиться и в районе 55 долларов за баррель. Тут все будет зависить от новостного фона.

Поэтому идеальной точкой входа может выступить зеркальный уровень прошлых дней, который мы определили в точке 51.3 И только в случае ретеста и удержания цены в этой зоне, можно рассматривать лонг.

Есть вероятность, что нефть продолжит безоткатный рост и тогда нужно наблюдать за ситуацией в моменте и принимать решения возле воздушных уровней, которые будут формироваться.

Удачных Вам сделок.

 

В ожидании данных по запасам нефти

★1
11 комментариев
«Ситуация в моменте кардинально изменилась»

В чём же она изменилась?
avatar
Krechetov, удерживали от роста, затем пробили вверх уровень 50.8
Александр ЛИТВИНЕНКО, Вот смотрите… Отторговывает рынок лесной пожар или взрыв нефтепровода в нигерии. Вы правда думаете что то что вы провели уровень на 20 центов выше или ниже в таком случае для рынка важно? :) И что если этот «уровень» пробьют а нефтепровод починят условно всё не улетит уже в обратную сторону?
avatar
Krechetov, я торгую техническую картинку внутри дня. И отмечаю уровни исходя из того, что вижу.
Александр ЛИТВИНЕНКО, а очередное понижение прогноза роста мировой экономики Мировым Банком, поддержит или не поддержит рост. И по сути кто будет потреБЛЯТЬ нефть?
А по Си какое вью?
avatar
skyy, утром прошел объем, может и временно отскочить, потом по ситуации. Но если нефть вверх, то си вниз
Александр ЛИТВИНЕНКО, спасибо, т.е. пока ждём 64000
avatar
skyy, возможно. Но опять же, откат может произойти

Чето автор на 54 сильное сопротивление не увидел…
Красный Уйбуй, графически пожалуйста!


теги блога Александр ЛИТВИНЕНКО

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн