Блог им. Mikimaus

Про скальпинг и пирамиды.

Тут на мои посты, я не знаю, теоретики или новички мечтающие о сееминутном рублении капусты на рынке(даже может форексники )) Уверяют меня что самое прибыльное это скальпинг и пирамидинг ) Это настолько обсурдно что можно предположить, что это теоретики )

Скальпинг

Он выгоден тем, что я беру за день дневную свечу а скальпер сидит весь день у монитора, ни ест, ни пьёт, ни срёт ) И знаете что он делает ) Он берёт не просто часовую свечу например а все её колебания и дрожания в течении этого часа ) Это даже не Нострадамус, это не знаю, какой-то сканер будущего ) Даже Нострадамус не знал что будет завтра или через час ) Так ведь ещё и успеть надо, вобщем робот отдыхает ) И конечно каждая сделка в плюс ) Не знаю что и сказать. Если кто-то покажет мне как он доит свечи я упаду перед ним на колени )

Пирамидинг

Все знают наверно великого Булла с ЛЧИ ) Когда он пирамидился на росте доллара который пёр вверх ракетой безоткатно ) А войди он на всю котлету, получил бы ещё больше чем частями ) И как на прошлом ЛЧИ он потерял половину или больше, точно не помню ) Почему? Как-же так? Мастер пирамидинга и такое? Да потому-что не было больше ракеты, где-то верху было три сделки в минус а внизу лишь одна в плюс и т.д… Потому-что никто не знает коррекция это или разворот, или что это вообще такое и где там вообще лучше войти и выйти? Это всё субъективно. А когда субъективные вещи выдают за точную науку, типо эта коррекция и вот тут лучшего всего войти а потом оказывается это не коррекция а разворот и не просто разворот а новый тренд и он не просто идёт а летит ) Что это, будет видно потом, видно всем а сейчас никто не знает что это. Не знает и знать не может. Потому что основа одна, когда вы можете предсказать более вероятный сценарий цены, скажу проще, можете предсказать цену и не ежесекундно(это нереально) а скажем где она будет через неделю, месяц и из 10 сценариев вы предсказываете 9, то и пирамидится не надо. Вы знаете что в 9 случаях из 10 вы выиграете.
★2
6 комментариев
Лучше быть рантье.
avatar
Sa, а кто это? )
Сильно! Зареган 21 мая 2016 и уже трейдеров уму разуму учит. Молодец! :)
Dr. Кризис, а причём тут рега и рынок? )
мужик! сибиряк! надежда отечественного трейдинга!
Osen, холодно тут на багамы хочу )

теги блога Сергей Кужаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн