Блог им. Cha0s

Ну что? Папистафали? )))

    • 13 мая 2016, 12:15
    • |
    • Cha0s
  • Еще
То как ведёт себя цена брент всё утро, подсказывает мне что вся движуха на верх уже закончилась.

По правде говоря, давно уже пора бы...

Приглашаю  поучаствовать в грандиозном падении до 27.00 как минимум.

Но грамотно, со стопами. Все мы предполагаем, а рынок располагает.

Мой стоп на графике…  Удачных трейдов.

Ну что? Папистафали? )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 | ★1
19 комментариев
Топик 3.14здатЪ!
+

пора уже жижке валиться в ад!
avatar
ну дык хоть статы по буровым бы дождались, даже если тренд иссяк на ней может быть мощный вынос, плюс стопы шортистов
avatar
MisterX, согласен. может быть и вынос, а может больше не увидим этих цен. риск всегда есть, поэтому и ставлю стопы.
avatar
Cha0s, сейчас позиций вниз откроют со стопами близ 48, а новости как двинет вверх на этой ликвидности, что не только стопы посрывает.
avatar
Cha0s, Спасибо за топик! Пока воздержусь значит от покупки доллара. А ваш сигнал записал сюда 
kbrobot.ru, Интересный сайтик, молодец.
avatar
нефть торгуется в валюте банктрота, рф с понедельника котирует свою жижу в рублях, наш товар обеспечен золотом
avatar
vodka0404, хаха посмотрим какие там будут объемы торгов)).
avatar
 баксу кирдык сотый раз для тех кто не понял
avatar
vodka0404, вы сами то понимаете о чем пишите? Понятно что в краткосрочной перспективе возможны движухи на укреление рубля на пару пунктов — не больше. Невозможно обвалить, то на чём держится экономика. Вы в магазин зайдите. И посмотрите, что в стране, которая была передовиком с/х продукции, маринованую спаржу, кукурузу и горошек КИТАЙ производит. А вы тут про рубль пишите.
avatar
Mifail100, да и самое смешное, что топик не о СИ а о Брент))))
avatar
Cha0s, о бренте я уже чирканул строчку)
avatar
Осталось только понять, откуда взялась цифра 27 ;)
avatar
Geist, мне тоже не совсем понятно :( и вообще 17 выглядит куда лучше… т.к. след. год как раз юбилейный семнадцатый )
Свой Мужик, у меня тоже целевая зона в районе 17. 

27 это ближайший уровень, где возможно буду частично фиксировать прибыль.

поэтому я и написал «до 27.00 как минимум».
профит возможен и поболее. 
avatar
Свой Мужик, выглядит может и лучше, но чтобы на горизонте появилась цифра 17, должно слишком многое произойти. И оно не произойдет.
avatar
Слабоватая стрелочка, нарисовали бы до 10
avatar
помечтайте, ниже 40 не дадут, уже пик прошли
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Cha0s

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн