Блог им. shik555

Временной анализ входа в позицию дня по нефти. ИНТЕРЕСНО!

Проведенный мной анализ за 3 месяца подходит для входа в сделки  по нефти, гласит:
1. Когда тренд восходящий- формируется  к 16-30 до 17-30 ЛОУ дня почти 80% случаев. Хорошо зайти в ЛОНГ в это время. Пик апогея ХАЯ 18-30.
2. Когда тренд нисходящий — формируется к 15-30 до 16-30 ХАЙ дня для входа в ШОРТ.
Вывод до этого времени лучше не вставать в позу.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★30
6 комментариев
хорошее наблюдение, сам сегодня в лонге по сырой, но правда по другим параметрам, как то сошлось)
Спасибо, действительно интересно. На каком ТФ смотрите направление тренда?
avatar
Анна Ф, часовик, дневка (беру для анализа направления тренда)
avatar
Олеся, Хорошее наблюдение, спасибо. Есть доля правды :). Есть  ещё интересные наблюдения? Спасибо.
avatar
Сейчас 16.00 — 20.00 МСК это самый большой по объемам 4-х часовик на NYSE. Он определяет направление движения. С 20.00-24.00, часто, роботы ММ продолжают тихой сапой тащить нефть в заданном направлении.
avatar
3 месяца ничто. У меня по алгоритмам штиль может длиться 3 месяца и это нормально. стат. погрешность не более. Делай минимум за пару лет а лучше за пять. Там уже интересней будет… когда все волатильности пройдешь и сюрпризы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Anna Futu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн