Блог им. PabloEskobar

Мои тезисы о успехе в трейдинге. (перезалито, поправил звук)

★6
10 комментариев
Не смотрел. Но видео об успехах в трейдинге на фоне пальм… ммм… классика уже что ли
avatar
ABC, не об успехе разговор то, а о причинах неудач.
Павел Жуковский, не суть о чем. пальмы, море, ноутбук, сиськи… майтрейд эту тему уже раскрыл давно, зачем повторяться
avatar
ABC, оскорбил прям сравнением…
Павел Жуковский, пара вопросов. Вы свои системы как проверяете на истории? Вручную? Или программно?
По поводу форекса. Если не рассматривать вопрос надежности поставщика услуги — в чем приницпиальное отличие форекса от других рынков? 
avatar
ZMX, проверяю на истории, вручную. Потом несколько месяцев вручную реалтайм. Постоянно набирая статистику. А обработка статистики уже формулами в экселе. Сейчас занимаемся разработкой журнала трейдера на базе веб. Интерактивный.
ZMX, форекс — внебиржевой рынок, как и все валютные рынки. Двигают его только крупные игроки. Теханализ в нормальном его понимании, не работает. И также «брокер» не заинтересован с вашем заработке…
Все по делу. автору респект.
Первое видео только посмотрел… И оно поменяло мое личное отношение к его автору. До этого я думал, что он очередной одураченный случайностью и желающий найти и развести лохов, но оказалось, что он понимает на чем зарабатывает. Ищет ответы на правильные вопросы и говорит правду, что никто вас торговать системно прибыльно не научит. Именно системно. Систему не продаст никто. Но они эти системы есть. А респект автору за мнение о книгах. Беда, что их пишут делетанты или сливалы. Люди без систем. Т.к. они как раз просто проводят экскурсию по ТА, а не показывают прибыльные системы.
avatar
Specialist, спасибо!

теги блога Павел Жуковский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн