Блог им. profitforex

Мои индикаторы и как ими пользоваться

Мои индикаторы. RSI, MACD, Better Volume, Parabolik SAR, Alligator, Bolinger Bands, Fraktal Up. И как ими пользоваться ссылка http://pro-ts.ru/indikatory-foreks 
Тайм-фреим рабочий в 1H-4H смотрю день и недели, перед чем зайти в сделку смотрю так же 15M. График в свечах но люблю и линейный посмотреть так как дает еще дополнительной информации. Теханализ нужно знать все равно хоть и дал выше технические индикаторы, работает он в 4H лучше всего. Индикаторы все простые классические стандартные настройки не меняю. Better Volume усовершенствованный придется скачать и установить в МТ. Дисциплину управлением капитала никто не отменял я про мани-менеджмент и риск-менеджмент. Сам торгую с плечом 1:100 не более, могу 1:200 но не долго и здесь только со стопами, а вообще торгую без стопов. Мартингейл и лакирование позиции использую по своему, но это расскажу в следующем посте.

★4
17 комментариев
Мне кажется у вас мало индикаторов. Надо как минимум вдвое больше ))
avatar
athlant64, больше точно нет смысла, но один или два порой недостаточно. Индикаторы вам дадут дополнительный сигнал что придаст уверенности в торговле, но полностью полагаться на них нельзя.
avatar
athlant64, Вы поскромничали. Надо раз в 5 больше индикаторов и плечо 1000!
avatar
Всё же лучше увеличить плечо до 1-300. Так быстрее достигнешь результата)
avatar
dmitriy, нет, повезет профи месяц может 2 потом слив, любителю возможно две недели. Я без стопов торгую в основном, поэтому мне такие плечи опасны по умолчанию, чем больше плечо тем больше увеличение рисков для депо.
avatar
Я тоже так начинал.
Валютными парами, через какое-то Трейдммсхумаркетс, с депозита в 50 000 Usd. Главное стопы покороче.Работать можно. На демосчете. Не долго.
с плечом 1:100 не более
Ничего себе! Вот это риск!

могу 1:200 но не долго
Ну, это понятно. Плечистые долго не живут! ))
avatar
Robot-Scalper.ru, не долго в смысле переключаюсь на меньшее плечо к 1:100
avatar
а чего они все троллят-то? лучше бы про стабильность работы системы спросили… :( что за люди?
avatar
Молодэц будешь как великий нихачуха.

А так тебе правильно подсказывают, что надо увеличить плечо, ну, а стопы вы уже не ставите и это 75% успеха далеко пойдете — главное в этом деле  еще кредитов набрать и квартиру заложить под торговлю. Вот вам бизнес план грааля пользуйтесь!!!
avatar
IID, плечи плечами, а дисциплина мани и риск менеджмента соблюдать нужно тогда и риски другие и плечо не страшно. по части кредитов и т.д не зачем. свои довольные инвесторы есть.
avatar
А в чем смысл использования вместе аллигатора и Bolinger Bands, тем более, как я понимаю классическими лентами не пользуетесь.
avatar
Aleksandr, Ну а Аллигатора же еще по середине линия же проходит. 3 линии завсегда лучше нежели 2…
avatar
да маловато индикаторов, нужно еще поболее.......

вот как то так… так точно ничего не упустите)))

avatar
ЛАВ, то что здесь это перебор у меня в разы проще.
avatar
что за реклама сомнительного ресурса!?! завалили своим спамом всю почту! и откуда только адреса узнали!?!
avatar

теги блога Andrey Portnov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн