Блог им. GetLounge

Эр-Рияд не снизит добычу

http://www.rbc.ru/economics/13/04/2016/570dffb29a7947312e98527e?from=main

Вчера был вброс?? Или сегодня вброс?

РБК:
«Эр-Рияд не снизит добычу нефти, заявил саудовский министр в преддверии встречи в Дохе. Ранее он провел переговоры с Александром Новаком, на которых, по данным источников, обсуждалась заморозка добычи без участия Ирана

Министр нефти Саудовской Аравии Али ан-Нуайми исключил возможность сокращения добычи нефти в стране, сообщило агентство Reuters со ссылкой на саудовскую газету al-Hayat.

«Забудьте об этой теме», — заявил министр на вопрос о том, может ли Саудовская Аравия сократить добычу нефти.»


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
16 комментариев
Реакции нефти нет :(
avatar
ASKer, нет рекции т.к. заголовок статьи рейтерс неправильный Алго не могут понять что делать. Ща живой человек прочтет и начнет лить 
avatar
какой еще вброс? никто и не обещал вчера снижать добычу.
avatar
nik, Вчера нефть неплохо выросла на новости о договоренности в Дохе…
avatar
nik, вчера 2 вброса было 
1 неизвесный источник рейтерс о договоренности между РФ и СА
2 Москва заявила что имеется высокая вероятность достичь соглашения 
avatar
FrBr, ии? где про снижение то?
avatar
nik, росли на заморозке, в нефти вообще Анал-карнавал, кто не убежал того отжарили
avatar
Вчера обещали заморозить. О снижении никто не говорил
Uncle Ben, Так на ожиданиях нефть и росла.
avatar
Так если сауды начнут сокращать нефть 200 будет, пока морозимся
Если новость отработали, лонги когда начнут фиксировать?
avatar
Да вся эта заморозка на бумаге, все это словесные интервенции. Никто их соблюдать не собирается и не будет. Так что все это вброс. Разводилово. Сейчас сланцевики захеджируются и погнали вниз на десяточку.
avatar
Dr. Кризис, просто говорите или шорт открыли? Я вот думаю коллов дальних купить — если вырастет до 60-70, то заработаю
Просто вчер все понесли не саму новость, а сделанные выводы. А новость была не про соглашение на сокращение.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога -Шуршик-

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн