Блог им. nokian2h

Выходные трейдера

Вот и закончились выходные. Впереди неделя торгов + новый месяц. Мне вдруг стало интересно, как проводят выходные смартлабовцы, чем занимаются. Качают бицуху в тренажерном зале или под стакан вискаря залипают в мониторы. Делитесь)

Всем удачных торгов!
16 комментариев
кефир-гантели))
avatar
Троллим на смартлабе. Всё скучно. И ещё и забанят на вечно. Вообще скукотища будет. Пойти что ли на конфу 9 ого сломать рога оленю какомунить. Даже не знаю. Мигрень и хандра проф трейдера по моему это уже нормально. Надо на океан ехать:)
Самокритичный трейдер, хорошо, когда есть финансы на океан :<
avatar
Roman Seliverstov, Вот я и пытаюсь тут донести всем что на океан не надо много работать. Я сейчас веду разгон счёта с баланса 2700 р до 2,2 млрд р. Писал об этом пост когда начал. Думаю в 8 лет уложусь, а уверен на 4 года. Идея такая, что каждый не имеющий денег, но знающий всё о профитном трейдинге не может быть бедным. Вот тот пост: http://smart-lab.ru/blog/307003.php Вот баланс сейчас:
Самокритичный трейдер, примерно такой же депозит на данный момент) цели, конечно, по-слабее
avatar
Roman Seliverstov, Но есть ещё и начальная часть, где из 20$ на бинарных опционах делается начальный депозит как в том посте:) Так что всё ещё круче. Беда только в том что стат факты тут нах ни кому не нужны(
Roman Seliverstov, А где лифтолук?))
avatar
Дмитрий Ш, а зачем он? (:
avatar
Roman Seliverstov, С фотками эффектнее было.)
avatar
avatar
Olleg, это чей «образчик»?
NakedTrader, тебе знакомо?
avatar
Olleg, листья коки?))))
NakedTrader, нет :))
avatar
 вчера наелся свиннины на решетке, ну не мусульманин, не мусульманин

теги блога Roman Seliverstov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн