Блог им. INTELLEKTTRADE

Темная тема и улыбка волатильности.

Приветствую, Коллеги.  Кто еще не знает, что можно устанавливать темную тему в Квике? Думаю тут они достаточно консервативны. Конечно, могли и больше тем придумать, кстати, кто знает, как написать новую тему? Новые настройки сделать, чтобы был именно фон программы и окон другой, а не тот который задумали разработчики? Если нет, интересно когда разработчики создадут такую возможность.
                                                        
                                        Темная тема и улыбка волатильности.


Кроме того для меня сюрпризом было то, что в новой версии появилась возможность строить улыбки волатильности. Привет опционщикам. Кстати, скрин сделан не из «темной темы», то есть можете сравнить темную и старую тему.

                                         Темная тема и улыбка волатильности.                    

Для вэбквика темная тема была достаточно давно, да и некоторые брокеры по разному вводят версии квика, то есть не синхронно с ARQA. Я знаю, что некоторые энтузиасты умудрялись скачивать новую версию с сайта разработчиков, что вызывало некоторые глюки со стороны брокера. В общем не очень. Сейчас же можно просто поменять настройку в самом квике.
4 комментария
Как себе поставить темную тему? У меня версия квика 7.0.4.10
avatar
Игорь, в настройках покопайся. там легко найдешь. если не найдешь, значит нет возможности. я писал, что разные брокеры по разному вводят версии. По моему с 7.1 только есть возможность.
avatar
Интересно с этой тёмной темой в QUIK: кто-то пользуется и радуется, а кто-то говорит, что тормозит жутко.
Как-то нет единства во взглядах )
avatar

теги блога INTELLEKTTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн