Блог им. Santin

Долбаный ЦЕРИХ!!!

    • 10 февраля 2016, 19:59
    • |
    • Santin
  • Еще
Ваще молодцы ребята отлично работают! Админ счета не отвечает, хрен закроешь свои позиции! Заявки не вижу свои, хотя пишет что выставил! По домам все разошлись просто один мат на таких добросовестных спецов! Да и теперь многоканальный телефон совсем отключили!
18 комментариев
такая же  фигня…
avatar
праздник брокера удался! ))
Артем Счастливый, план годовой выполнен, ушли бухать (тоже на год)! )))
avatar
Доживем до понедельника?
avatar
Да у всех в квиках было так, в 19:40 все заработало
avatar
'Связь' — 'Перезаказать данные заново' 

если у вас квик — пробуйте.
Дважды.
avatar
многоканальный отключили за неуплату? )))))))
avatar
Церих укатил в Цюрих
avatar
Если этот брокер связан с одноименным банком и хранит деньги клиентов в этом же банке, то можете попрощаться со своими деньгами.
avatar
Вчера только писали, что всё…
Насколько серьезная ситуация с Церихом и банком Церих? Брокер же в НРД деньги хранит
avatar
nerov, 

В целях снижения числа обращений в ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» настоящим сообщаем, что в ноябре 2015 года была завершена сделка по продаже пакета акций Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО).

На текущий момент Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО) и ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» не являются аффилированными лицами. Компания не входит в группу лиц Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО)  г. Орел, члены органов управления и работники  Компании не входят в состав  органов управления Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО)  г. Орел.  Результаты деятельности Банка «ЦЕРИХ» как ранее, так и в настоящее время не влияют на результаты  деятельности Компании. 

Продажа незначительного пакета акций Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО) соответствовала инвестиционной политике Компании, была обусловлена получением выгодного предложения о продаже акций от инвесторов, желающих участвовать в дальнейшем развитии Банка. Прекращение участия Компании в акционерном капитале Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО) не оказало влияния на рейтинг Компании, который в декабре 2015 г. был вновь подтвержден Национальным рейтинговым агентством http://www.ra-national.ru/ru/press_release/54360/376745

Личный кабинет цериха уже не работает simple.zerich.com/
avatar
Бегут в аэропорт, подхватив «тревожный чемонданчик», вращая глазами и оглядываясь по сторонам )
avatar
К квику тоже подключиться не получается
avatar
Верникова нужно спросить, может он в курсе 
avatar
Уже спросил, пока молчит smart-lab.ru/blog/309952.php
avatar

C 19:00 по 20:00 Квик не работал у всех брокеров(Проблемы были на стороне квика, у большинства брокеров тоже не работал)

Симпл не работал с 21:00 до 09:50, непродолжительное время.(Разбираемся в чем было дело, примерно проблема на серверной части Сипла)


теги блога Santin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн