Блог им. macgallicady

Может сделать на смартлабе платные аккаунты?

    • 04 февраля 2016, 10:03
    • |
    • 12
  • Еще

Может сделать на смартлабе платные аккаунты?

За
Против
Всего проголосовало: 21

Здравствуйте уважаемое сообщество. Мой пост навеян вот этой записью

Может стоит ввести платный аккаунт, кто как считает?

В общем заплатил скажем $100 в год, и бац, нет рекламы форекса, нет политоты, нет рекламы кселиусов, юнайтед трейдерс и подобных компаний.
(Кстати сразу вопрос: «Кто-нибудь знаком с американской компанией SMB Capital? Они тоже берут деньги с потенциальных трейдеров? Напишите пожалуйста в комментариях.») Нет быдла и неадекватов. Я твёрдо уверен, что среди ~30.000 зарегистрированных людей, половина как минимум адекватов, но даже если $100 x 10.000 = $1.000.000. Миллион баксов в год, Карл?
На эти деньги кстати можно будет нанять пару модераторов-терминаторов, которые будут уничтожать нежелательных элементов и в бесплатной секции сообщества. Жить думаю сразу на sMart-lab станет лучше, жить станет веселей. В общем голосуем, дамы и господа. :)
22 комментария
Между делом сам куйню какую то прорекламировал )))
avatar
Сергей Сергеев, это я про вот этих ребят написал, стало просто интересно, иностранные проп-трейдинговые компании пользуются такими же бизнес моделями или нет.
avatar
Макс Решетов, проголосовал «нет», нужны не платные аккаунты — а платные услуги. Высказал всё в том топике, на который ты ссылаешься. Ладно, повторюсь, чтоб не гонять народ по ссылкам.
1. Я как только зарегистрировался — задавал вопрос по поводу привязки реального торгового счета к профилю пользователя. Вот это была бы фича! Честно признаюсь, чукча не писатель, чукча читатель))) Не, знаю, как это сделать. Но — уверен — кто-то знает. Как на ЛЧИ.
А дальше — всё просто: есть реальный счёт в профиле — есть полный доступ к ресурсу, право плюсовать-минусовать, то-сё… нет реального счёта — на здоровье, но — статус гостя без привилегий резидента. Вот тогда это был бы РЕСУРС ТРЕЙДЕРОВ.
2. Тимофей Мартынов, и не стесняйся, сделай, наконец, платные услуги. Набор этих услуг придумай сам. Это никак не ограничит в правах «рядовых» членов сообчества. Но наверняка найдутся желающие за деньги выйти из бана или установить анимированную аватарку, или купить красивый шрифт для своих комментариев и т.п.
3. И перерегистрацию всех аккаунтов! А чтобы зарегаться — чтобы в офис приходили с документами и заявлением-анкетой по соответствующей форме. А кто получит отказ в регистрации — тому повторно подаваться через год, не раньше. А за нарушение правил — штраф как за встречку. А за неправильный прогноз по рынку — бан от 4 до 6 месяцев без права замены штрафом. Мат — расстрел. Политота — двойной расстрел (шутка).
avatar
 Не пойму выгоду авторов таких постов. Может это засланные? А то каждый день такие топики стали появляться, видимо это будет закат, выжимают соки…
avatar
Сергей Сергеев, ну Вы еще скажите пост проплачен госдепом :) я же не говорю сделать его полностью платным. Этот аккаунт для того, кто готов платить и желает не видеть того, чего видеть не хочет.
avatar
Макс Решетов, ага, 2 дня на ресурсе и уже за платные акки интересуешься )))) А что будет если вы тут неделю просидите? Вход на СЛ платный? )))

ЗЫ. А сорян, там 15 год, но дело не меняет, тк профиль пустой
avatar
стаый дед, хоть ты и гондон, но +1
avatar
может просто активно пользоваться возможностью ЧС?
avatar
Готов пойти модератором-терминатором за пол-ляма баксов в год
avatar
Макс Решетов, все правильно, лучше жевать, чем говорить, вот и продолжайте.
avatar
Макс Решетов а подскажи, где мне нищетрейдеру взять деньги для торговли если не в пропкомпании? и где я должен искать рекламу пропа если не на проф ресурсе?  я все никак понять не могу чем ВАМ всем мегасупертрупер «плюсовым» трейдерам так осточертела реклама вполне адекватной компании которая разумеется преследует свои коммерческие интересы, но и дает шанс вырваться из «микролимитного болота» (покерный термин) людям которые уже начали брать прибыль с рынка но на раскрутку депозита если не гэмблить, то уйдет не один год. Рассчитываю на адекватный ответ.
avatar
kimi, Я ничего не имею против этих компаний, но так же считаю, что нужные вещи в рекламе не нуждаются. Я против рекламы впринципе. А для поиска проп-компаний можно пользоваться интернет поисковиками.
avatar
Макс Решетов, ты вроде как не против, но все же против. Интернет поисковиками мы все конечно пользуемся, но раз уж это профресурс, да еще и вроде как чуть ли не самый топовый в русскоязычном сегменте то я хочу и здесь найти хоть какое то подтверждение что компания с которой я собираюсь работать и на профресурсе как-то проявляет себя, что она подает признаки «жизни» и нет негативных отзывов что она кому-то чего-то не выплатила.
avatar
тут не половина адекватов, а треть или четверть
avatar
Хорошая идея! Поддерживаю! Давайте выгоним всех нищебродов, которые постят левые прогнозы и будем уже рубить нормальное бабло.
avatar
SECRET, рубить правду-матку модераторы не позволяют. Остается только одно — рубить бабло и быстро-быстро пополнять черный список. Идиотами, политотой и рекламщиками.
avatar

теги блога 12

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн