ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
Я бы на их месте задержал, допросил с пристрастием. Если просто хомячек-дебил, можно отпустить, он и так обосрется, А если заплатили, можно и уголовку, это будет справедливо.
Но тут камеры, да, тут сразу либерастическая общественность пойдет свистеть на весь мир, явная провокация, на это и рассчитывали, видимо. У нас, сука, сейчас жизнь как в аквариуме. Уже в душе нельзя быть уверенным, что тебя никто не снимает. И когда уже закончится этот гребаный адЪ. Печально.