Блог им. 2203

Нефтянка,без перспективное направление в России и мире.

вот и первые бизнесмены продающие свой бизнес в нефтянке сейчас, так как потом он уже ни кому его не продаст, так что делайте выводы.


Нефтянка,без перспективное направление в России и мире.
Нефтянка,без перспективное направление в России и мире.

Единственное кто мог спасти глобально нефтянку это глава Тоталь Кристоф де Маржери, но мировые массоны решили сделать все по своему, результат то что мы видем сейчас, и кто верит в нефть и его рост глубоко ошибаются, как минимум 10 лет при дешевой нефти будем жить, бизнесмены уже это понимают, избавляютя от нефтяных активов.


по нефти, если до 40 долетит(а может и не долетит) то отобьется и пойдет на 23-24, бакс на 93-96, по срокам 1 месяц.

 

 

 

10 комментариев
каким образом француз мог спасти нефтянку?

avatar
Сразу видно редко посещаете сайты по продаже бизнеса.Бензоколонки из года в год мальки продают Им все сложнее и сложнее конкурировать с гигантами.Оптовые цены выше розничных для них это не миф и реальность
avatar
О, да! Именно заправки-то уже и не нужны.)))
avatar
Что за бред?=))) уж извините. Данный бизнес и раньше продавался, продается правда только сугобо никчемная часть это уже давно известно.
нефтянка, сеть азс, кристов, рептилоиды… боже какой у вас фарш в башке. А ну да вы же тот «ретроградный меркукий»! Блин извините.
avatar
Bass, Не исключено. А может, это отдельно взятые нерентабельные заправки в неудачных местах. Или где дорогу на ремонт закрыли года на 2))
avatar
Антоха Ермолов . Антоха, иди копать картоху… Правильно писать не «без перспективное» (у тебя в названии статьи), а бесперспективное (учи русский язык — язык страны, для трейдеров которой, ты пишешь свои посты)…
avatar
Stealth-VD, поддерживаю. От равшанов и джамшудов коробит.
avatar
ну все понятно, судя по комментам толпа слепа и здесь ее не будет через полгода… а ведь я хотел ее предупредить…

теги блога Лэ илахо иллаху

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн