Блог им. Fry

Что тяжелее?

Что тяжелее?

Удерживать профитную позу (отскочит ведь! Буду как оплёванный)
Резать лося (отскочит ведь!)
Остановить тильт (отскочит ведь!)
Сказать рынку – ВСЁ! Я лудоман! (отскочит ведь!)
Всего проголосовало: 218

Пасаны, слыхали новость? Босс сказал, на конкурс можно выгружать по три пучка философии!
Так шо, братухи, кажный философф обязан сдать два-три топика до первого числа, иначе отключют нефть! Даёшь больше контента! Больше драйва! Осталось 9 дней!
★1
36 комментариев
Удерживать профитную позу — только не отскочит — а все разворачивается 
avatar
FrBr, а какая разница «отскочит» или «всё разворачивается»? Разница в граммах или в часах?
(спрашиваю серьёзно, без подкола!)
хм… а где 5-ый пункт «рынок придумали для идиотов, как первая форма погружения в виртуальность, поэтому трейдинг надо жестко игнорировать как способ время припровождения»
palka, а может миру нужны трейдеры? Может нас готовят к дальним перелётам в коцамс, где не будет ресурсов, чтобы что-то делать. Где нельзя выйти из «дома», где нет девушек, а только виртуалка, терминал и циферки скачут. Может мы будущее человечества?
Во как!
Fry (Антон), ))))) ахаха космос… кто-то на улицу не может выйти днями — прикованы к терминалам и новостным лентам, а он думает, что из этой «породы» представители сразу в космос попадут )… во истину «лень — двигатель прогресса, дурь — мать всех гениальностей»… ну давай, КОЦМОНАВТ...- готовься! не пр**би момент! так сказать ) а то жизнь коротка ;)

p.s. интересно, какую акцульку Гагарин торговал, что его первым взяли? ))))
palka, я-то что? Ты за будущее подумай? Надо не одно поколение трейдунов воспитать, чтобы они потом не свихнулись в коцмасе. Из какого дома там выходить? Там как раз и будешь сидеть в тесной конуре, да в экран пялиться.
Всё ведь к тому и развивается. Нафига нас в тесные квартиры загоняют? Земли полно и можно жить по гектару каждому, но нет! Мы рвёмся в города! Нам, блин, надо туда где здоровью хуже.
Это инстинкт! Нас готовят как сперматозоидов!
Трейдуны — это следующий этап подготовки.
Дальше шлемафоны наденут, потом провода подключат…
Fry (Антон), нахуа лететь в космос чтобы пялиться там в монитор? ))) и тупеть-тупеть-тупеть… когда это можно спокойно делать здесь? зачем в космосе «тупой диваножоп»? у тебя уже проблемы с логикой ) похоже ты опустился на первый уровень «подготовки» )) Тайгу млять осваивай! А то китаезы придут на пустоши вымерших сел и укатают тебя как «биомассу» под свои грядки. Один такой «чернозем» уже в 40-ые в печах создал. Воистину «гром не грянет, мужик не перекрестится»
palka, да там в коцмасе люди ваще нафиг не сдались. Там всё машины могут делать. А люди — это тупо багаж до обитаемой среды. Размножить землю — вот и весь наш смысл. Размножить ноосферу.
Там, на другой планете, из туподиваножопа снова появится человек. Хотя надо ещё учёным задачу поставить, что быстрее из амёбы или из туподиванажопа… Это да. Это вопрос.
Fry (Антон), ???? нахуа в космос человека тащить? о_О… достаточно минимальное количество вещества всей таблицы Менделеева и синтезирующую любую ДНКа машину… про синтез что-нибудь слышал? Ты слишком большого мнения о «человеке» как «типовой форме упорядочивания материи»… этот «хлам устарел давно» и тупо «зависает в вечном цикле никуянеделания… трейдинг — одна из форм этого прозябания». Эта «игрушка АИБО» уже в доску достала ЗЕМЛЮ — срет и ломает все что ни попадя… и создатель уже не знает как от этого «паразита» избавиться… или своим жидо-проводникам дать отмашку на анигиляцию… или собственно ручно е**нуть каким астероидом побольше о землю и забыть о своем «неудачном творении» как о страшном сне ))…
palka, =) выдыхай бобёр!
Fry (Антон), что? мозги болеть начали… это тебе не трейдинг трейдить…
Fry (Антон), концовка твоего комента пробудила во мне тревогу… потому как я сам бы провернул (будь я злым сионистом) подобный трюк. Жадность и азарт — стимул чтобы держать «мясо на крючке»… дальше обвешиваем его «сопутствующим контеном» например «пока сидишь в сделке — дрочи с нашим шлемофоном 3Д — 10 видов виртуальных жоп на твой выбор» (вообще вся система что строят последние 100 лет сионисты это система выстроенная на е*ли… хм… да… возможно твоим словам суждено сбыться, но боюсь не к космосу ведет эта дорожка а к «био овощам» из фильма «матрица»
Где пункт все сразу?:)
avatar
Иван Субочев, теперь есть (твой камент пусть плюсуют).
На самом деле интересно, что самое сложное в трейдинге?
Что-то похожее (вполне конкретное) есть?
Fry (Антон), самое сложное а посему полезное в трейдинге, это научится под влиянием трейдинга зарабатывать деньги НЕ ТРЕЙДИНГОМ и отказаться от него раз и навсегда… но «лудоманы» эту глубину не поймут :)
palka, а ты как с таким отношением к трейдингу оказался на этом ресурсе?)
avatar
Иван Субочев, а ты спроси, что возникло раньше, я здесь или мое отношение к трейдингу?… я здесь с 2011 года торчу под разными никами…и если сравнивать меня 11 года и меня 16 года — это две разные личности
palka, отношение отношением, но ты до сих пор здесь)
и я никогда не поверю что для сан.просвет работ:) ;)
avatar
Иван Субочев, зря не веришь… я здесь нахожу время от времени людей с «особым образом мышления» которых перетягиваю или в скайп или в социалку. К тому же новостная лента смарта, комментарии, мнениния и даже «бред имбицилов» это как для «рекламистов трава» — все это окружение вызывает у меня особые ассоциации которые я при своем сложившемся сознании оформляю в новые сильные идеи… В курсе же что «любой порядок порожден хаосом»… любая мысль — сумма всех ощущений передаваемых от тела к мозгу которые в большинстве своем «случайны»… Мозг это не замкнутая система — все что приходит в мозг вызывает ответную реакцию, оно же «сознание — есть ответная реакция на внешнюю среду». Убери внешние раздражители — умрет и сознание. Это я хочу донести до Фрая ) но он зомбирован своей идеей фикс… ) хотя еще не один наркоман не констатировал факт своей смерти… вначале как личности затем как тела — сознание умирает раньше чем его оболочка — тело… «закон дурака» — «мозг никогда не может самостоятельно понять, что он работает неверно, если ничто не противоречит его внутреннему ощущению целостности». Вот для меня смарт отчасти «тест на дурака» ))) оно же понять сильно ли я отдалился от «общепринятого маразма» ))
palka, меня всегда забавляют такие ребята как ты)
У тебя своё видение жизни «любой порядок порожден хаосом»… любая мысль — сумма всех ощущений передаваемых от тела к мозгу которые в большинстве своем «случайны»… Мозг это не замкнутая система — все что приходит в мозг вызывает ответную реакцию, оно же «сознание — есть ответная реакция на внешнюю среду».» — это интересная мысль. Но увидит её только тот, кто её хочет увидеть.
Какой смысл тебе что-то доказывать что-то кому-то?) НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Вы живете на РАЗНЫХ уровнях восприятия всего. ВСЕГО.
Рынка, жизни в целом)
Ты будешь считать что он «имбЕцил», а он думать что ты фрик.
Зайди в любую «политическую ветку и может поймешь о чем я говорю)
avatar
Иван Субочев, похоже я не донес ключевую мысль ясно :)
 … Так собственно на этом «контрасте восприятия» и возникает движущая сила формирующая У МЕНЯ (у него кроме эмоций вряд ли что-то появится ;) )… новую мысль! И только это для меня ценно (его эмоции снова не в счет :) и нет у меня цели кому-то что-то доказать… я пишу чтобы услышать ответную реакцию «биомассы»)… это как «ракушка в которой слышен шум моря»… просто меня забавляет «ракушка смартлаба»… а что в ней есть или чего нет — вопрос меня не сильно волнующий, суть важно — что этот «шум» породит в моей голове, тем он для меня и ценен…
Иван Субочев, вы (я обращаюсь к возвышенному ЭГО :) ) когда-нибудь сочиняли музыку? я вот уже как 1.5 года этим занимаюсь в свободное время… у меня формат «короткие мелодии»… я их уже за 150 штук нагенерировал… :) как думаете протекает этот процесс? все мелодии имеют разный темп, разное настроение и вызывают у меня почти всегда одни и теже стойкие ощущения. Можно сказать что это «атомарные программаторы состояния»… этакий «эталон ощущения»… Странно, но почему-то одни и теже слова со временем у меня вывывают ИНЫЕ ощущения… то есть «слова — не атомарные эталоны ощущений»… они «контейнеры разных состояний» хотя могут иметь одну и туже оболочку… например фраза «ну ты идиот!»… может в разное время вызывать у вас совершенно разную реакцию :)  от смеха, до раздражительности… от сожаления что собеседник убог, до сомнений — не дурак ли я и он прав?! ))) Понимая это обстоятельство речь начинаешь воспринимать совсем иначе нежели как «статику смыслов»… нет! это вихрь новизны :) это суперпозиция вашего сиюминутного состояния, вашего недавнего нового опыта и все это сшивает какие-то не сформулированные мысли что крутятся все время в вашей голове… но обретают ясность сойдясь в одном месте :)
palka, твои мысли интересны.
Про эго не понял, с чего оно у меня возвышенное) ну да ладно.
По сабжу — кроме того что интересно читать — мне сказать нечего.
avatar
palka, а, музыку кстати сочинял.
Был опыт года 1.5.
avatar
Иван Субочев, рекомендую это дело не забарасывать :) Все жалуются на состояние дорог, но не понимают что в голове нейроны тоже имеют «дороги» в виде «синаптических связей»… и их надо ПОСТОЯННО ЧИНИТЬ! :) но опять же по «закону дурака» сам человек это не способен почувствовать, хотя если как я пошурупит логикой поймет очевидное «все рожденное скоро умирает»… но «все умершее способно воссоздаться в новом»… мозг — это уникальное место — там каждые 2 секунды «СМЕРТЬ»… но не всегда это является «РОЖДЕНИЕМ»… как известно за это время хотябы один нейрон меняет своего соседа на нового или (и это чаще происходит) просто разрушает связь формируя «изолированность». Новые связи образуются при эффекте «новизны»… отмирание же связей формируется при эффекте «привычности». Новое для мозга — это РОЖДЕНИЕ… привычное для мозга — это СМЕРТЬ
palka, поехавший в 11 году отдал нам деньги, теперь учит не навидить биржу, без сопливых гололед
Иван Субочев, в космонавты его не взяли, а в трейдеры… в трейдеры всех берут. Выпускают отсюда не всех, а берут всех. =(
Пилять!!! Похоже нужно подъымать штучность топиков, рейтенгА гэпают вниз, раз такие баблищя дарит, Манагер Смарт-кладбищя, за графоманию филавсовывание трединга!!!
avatar
fisherr, =)))
От я и говорю!
Нам вампирическими дискурсами ленту забивают, а мы народ простой. Наш дуализм — две кнопки, бай и селл. Одну из них надо нажать и усё тут. Философия наша правильно детерминирована ежили после нажатия кнопки профит попёр аж до нажатия обратной кнопки. О чём ещё можно мечтать?
Fry (Антон), ну прям воплощение классики «To be or not to be!»
..«To sell or not to sell, but buy!»… неужели Гамлет — это иносказательный пересказ квантовой физики? о_О или даже пособие для строителей «системы основанной на бинарных даунах»… хм
Fry (Антон), да-да, подерживаю!!  скоро забубеним приз за победу в топиках на тему типо:«герменевтические предпосылки к лингвистеическим аспектам практического трэдинга!» И чтоб цитаты, цитаты; Бафэты, гЕРЧИКИ, шорты по Си… Вобщим это кризис жанра. 
avatar
fisherr, кстати как не парадоксально, но возможно от этого труда будет куда больше пользы для развития человечества нежели от 305428 топиков находящихся в данный момент на смартлабе и триллионов сделок в торговых терминаЛОХ
Резать лося (отскочит ведь!)

Сегодня же отскочила.
avatar
У меня бот торгует, он вообще не думает )
avatar
Нет ни одного тяжёлого пункта.
Пожалуй самый трудный был бы-Пройти по канату собственной стратегии, над пропастью.
Ничего, ничего Fry .). Когда чакры открываются-это больно, ещё годик два поваришься, поноешь и придёт полный кайф.).
avatar

теги блога Антон Денисков (Fry)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн