Блог им. MadTrayder

Фильм Игра на понижение 2015

Фильмец на выходные : 

Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
Источник: http://hdkinoshka.com/igra-na-ponizhenie-2016-hd-720p

Слоган фильма: «Неправдоподобная, но правдивая история» Год выпуска: 2015 Страна: США Жанр: драма, биография Режиссер: Адам МакКей Актёрский состав: Брэд Питт, Кристиан Бейл, Карен Гиллан, Райан Гослинг, Селена Гомес, Мариса Томей, Стив Карелл, Мелисса Лео, Финн Уиттрок, Макс Гринфилд

  • Ключевые слова:
  • 666
★8
16 комментариев
Обалденный фильм, еще не досмтрел.

avatar
в фильме не всё показали.пиндосы на ипотеке устроили у себя бум жилищного строительства а потом сбросили мусорные облигации японским и немецким банкам.и наш кудрин советовал звр вложить в американские ипотечные облигации и по моему вложились как раз перед крахом фэни мэй и фреди мак.вот и ответ кому служил лучший министр финансов.
avatar
Снято как-то бестолково… кто все эти люди?? Камера прыгает, да и последовательность повествования тоже… Но, в-целом — неплохо.
avatar
21 проц звр россия вложила в мусорную ипотеку сша а не в свою к сожалению.100 млрд долларов.
ru.wikipedia.org/wiki/Fannie_Mae
avatar
егорка, Ок, Россия вложила 1,5 трлн рубл (во времена курса 33 р/д) в ВЭБ, который кредитовал Олимпийские стройки. Это не лучше американской мусорной ипотеки.
avatar
nevik, эти типа полтора триллиона остались в России. Хотя тамне меньше по факту. А вот 100 ярдов в США вернулись?
Ученик Пафнутьича, боюсь что без отката не обошлось.звание лучший миистр финансов 100 ярдов грина не стоит.
avatar
фильм по исполнению полное г. актеры еще хуже. один раз посмотреть сойдет. 
avatar
Фильм — дерьмо. Книга отличная, а фильм сняли криво, исключили из фильма AIG и других фигурантов. Короче, не тратьте время.
Александр Смольский, спасибо. Не будем. 
Александр Смольский, и вправду, нудноват фильмец,  троечка по 10-ти бальной шкале.
avatar
Александр Смольский, книгу где можно приобрести? На Озоне нашел.Вопрос снимается.
avatar
да былож тут уже раз 5
avatar
там силена гомез сыграла?
avatar
Фильм супер, пересмотрел пару раз. Провидцы это громко сказанно, да и не все. Только Майкал Бьюри задолго знал, что кризис наступит. Все остальные различными способами узнали о его покупки КДС и стали работать в этом направление. А то что сделал бьюри, просто проанализировал ситуацию с выплатами по ипотеке и возрастающий процент рисковых ипотек.
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн