Блог им. nk1

Безграмотные новости

    • 02 января 2016, 00:42
    • |
    • nk1
  • Еще
Тут запостили очередную чушь «Майкрософт устраняет конкурентов».
Якобы злобные Майкрософты напару с ЦРУ устранили одного из лидеров Линукса.

Во-первых, Мердок был основателем и лидером проекта Debian с 1993 по 1996, с тех пор лидерами побывали по очереди 14 человек.

Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Debian_project_leaders#Comparison
Безграмотные новости

Во-вторых, Линукс не зависит от одного человека. Весь исходный код открыт, над ним работает толпа людей, все изменения видны, видна вся история изменений, сразу можно отследить кто-что изменял. Любой человек может увидеть закладку и придать это огласке!

Не будьте безграмотными, не ведитесь на чушь.

Когда я в комментариях стал спорить с глупым автором, он просто начал удалять мои комментарии, поэтому пришлось создать топик.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49
13 комментариев
Вот всегда так.)) Олухи не умеют спорить, а предпочитают удалять то, что уличает их в глупости.))
avatar
Полностью согласен с предыдущим оратором:))
Майкрософт больше всех делает коммиты(код) в ядро линукс)
avatar
да настр*ть
avatar
Жестокий Вы человек: разрушили целый внутренний мир человека, состоящий из теорий заговора. Глупцы обречены быть глупцами
avatar
Том Сойер, Идиотизм в наше время это не позволительная роскошь, которую всётаки могут себе позволить чада чиновников, но обычный человек «включив дуру» моментально расстанется с жизнью.
Нефиг останавливать биржу и форекс на празники, наркоманов ломать начинает и вот такие темы появляются жуткие… Скандалы интриги расследования епт))
avatar
Майкрософт наоборот начал движение в сторону open source. Стали по-тихоньку переносить многие свои проекты в открытую, независимую разработку. Новвый asp.net 6, например, позволит хостить приложения на том же линуксе.
avatar
Новвый asp.net 6, например, позволит хостить приложения на том же линуксе.

Интересно, зачем? Поддержать лигу сетевых извращенцев?
Брахман Пилорама, вы о чем?
avatar
Другого никто и не ожидал. Как всегда наезд на мелкомягких окончился ничем.
Грохнули его не из-за линукса, вероятно чел задумал проект, который не вписался в планы конкурентов или спец служб.
avatar
с Яном случилась неприятность в полиции и есть вероятность самоубийства по причине моральной травмы, он хотел посвятить жизнь борьбе с мусорами, но вышло как вышло

и верно, что для дебиана кто-то лично не делает политики, там вполне себе базар
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога nk1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн