Блог им. Komdir

россия диверсифицирует экспорт. Встали с колен и расправили плечи.

    • 24 декабря 2015, 18:15
    • |
    • Komdir
  • Еще
Чуваки срочно шортим Si
slon.ru/posts/61764
7 комментариев
это они на гарнир берут или как основное блюдо?
avatar
Экспортируем сено в КНДР.
Это чуть лучше чем чернозём в Германию.
avatar
а что, паркуа бы и не па? может вот оно золотое дно? эксклюзивный экспортный товар. В Корее небось клевер/сено не такой нажористый, а с альпийских гор везти далеко...

французы вон улиток экспортируют и прочих пиявок да лягушек (фу! какая гадость© ), и хорошо живут, а чем мы хуже? ;)
avatar
www.interfax.ru/business/235971 посмотрите прогноз трехлетней давности. Как в воду глядели. Ещё чуть-чуть и будем Китаю в рот заглядывать, чтобы подешевле пластмассовую штучку продал. Если находятся предприниматели способные продать сено, честь и хвала им!
avatar
Россия на фоне экономического спада из-за падения цен на нефть больше не в состоянии финансировать два ранее согласованных проекта в Киргизии общей стоимостью около $3 млрд. Об этом в четверг на ежегодной пресс-конференции рассказал президент Киргизии Алмазбек Атамбаев.
avatar
Главное чтобы как всегда до обсурда все не довели. Похерив животноводство и сельское хозяйство ради экспорта сена :)
avatar
Ну почему же, не только.
«Американский консорциум United Launch Alliance (ULA), созданный компаниями Boeing и Lockheed Martin, заказал у России дополнительную партию ракетных двигателей РД-180 для ракет-носителей Atlas.»
lenta.ru/news/2015/12/24/rd180/

«Впервые российская частная космическая компания Dauria Aerospace завершила сделку по продаже двух своих микроспутников. Создающая собственную группировку американская компания Aquila Space приобрела космические аппараты серии Perseus-M, работающие на орбите, а также необходимые лицензии на использование технологий»
lenta.ru/news/2015/12/24/rd180/

Покупка технологий, Карл!
avatar

теги блога Komdir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн