Блог им. neofit

Американские опционы

Американские опционы

Здравствуйте, уважаемые коллеги,

заинтересовался опционами на американские акции. Какие-то возможности ну очень вкусные предлагаются.

Скажите, пожалуйста, кто торгует американскими деривативами? Какого брокера используете, хватает ли ликвидности?

Меня интересует только личный опыт человека, в гугл можно не отправлять — там рекламы бинарных кухонь столько, что просто руки опускаются.

Заранее большое Вам спасибо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 | ★1
12 комментариев
вас акции интересуют или все-таки: «кто торгует американскими деривативами»?

Если интересуют фьючерсы и ОПЦИОНЫ на фьючерсы, то могу предложить наши услуги.
Открываем счет в американском брокере, доступны опционы на фьючерсы.

Если будут вопросы и захотите пообщаться более плотно, то обращайтесь.

ps про бинарные опционы — это вы правильно отметили.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, отличная статья про бинарные опционы, все правильно написано.

Меня в первую очередь интересуют опционы на акции, во фьючах совсем не разбираюсь…
avatar
Иван Борисов, спасибо за отзыв на статью.

Про опционы на акции — понял.

Фьючи на самом деле не сложнее акций.  Если захотите пообщаться — обращайтесь.
avatar
Выбор небольшой, точнее всего один: Interactivebrokers.com
Дядя Ваня СпекулянтЪ, спасибо большое за совет, скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что минимальный депозит там 10 000 долларов и если ты не из Нового Света, то счет не откроют
avatar
Иван Борисов, это один из немногих кто открывает счета россиянам. Да, минимальный депозит 10 000. Если это много, то посмотрите менее привлекательные варианты

www.choicetrade.com/

и

www.optionsxpress.com

но у последних слишком большие комиссионные для иностранцев

есть еще mbtrading.com, но после поглощения другим брокером я не уверен что открывают счета иностранцам, хотя может и открывают.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, насколько я знаю optionsxpress.com россиянам счета не открывает.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, открывают
Дядя Ваня СпекулянтЪ, понял. Странно, значит у меня или недостоверная информация или устаревшая.

У нас есть несколько клиентов, которые говорили, что пытались открыть там счет и им отказали именно из-за российского гражданства.
Кроме того здесь на смарт-лабе тоже писали, что россиянам не открывают.
avatar
Дядя Ваня СпекулянтЪ, большое Вам спасибо, я об этих брокерах даже и не слышал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Иван Борисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн