Блог им. 1961

Пропали утром стоп- заявки

У меня пропали утром стоп- заявки на GAZR  у двух разных брокеров. Выставил заново, хорошо что заметил. Позвонил брокеру, сказал будем разбираться, перезвоним. Я такой один или ещё у кого пропали?
13 комментариев
время действия ставил «До отмены»?
avatar
GHJK, всегда.
avatar
Александр GL, Всегда не значит и вчера тоже. Я вот в пятницу думала, что закрыла покупки евро на последней минуте вечерки. А оказалось, удвоила позу (перепутала купить/продать). Вчера мудрила, чтобы в крайне узком боковике хоть как-то улучшить среднюю. И только сегодня вышла с профитом.
Всегда проверяйте перед закрытием торгов. Удачи!
avatar
Анна Ф, спасибо за Ваш совет.  Только дело в том, что я вчера не занимался торговлей. Последний раз выставил стоп-заявки в прошлый вторник. К тому же, сегодня график не корректный с утра у одного из брокеров.
avatar
Александр GL, Я сейчас тестирую бота. Так вот у меня сегодня никак не выставляются автостопы, ни ТП, ни СЛ, хотя вчера все работало. Проверила на неск. инструментах — ничего. Попробую перезагрузиться. Брокер — Финам.
Перезагрузила — все заработало. Так что, действительно, какие-то глюки. Ну прям за всем следить надо…
avatar
Анна Ф, у меня это не первый случай, просто сегодня решил поделиться проблемой. Всегда надо быть готовым к таким случаям, когда цена подходит к уровням.
avatar
Александр GL, а что за брокер, у кого такое произошло?
avatar
GHJK, если это произошло одновременно, на двух разных счетах, у двух разных брокеров, значит дело не в брокере, соответственно зачем тут,  упоминать их названия. Стопы лежать не у брокера. Вывод такой — ты на территории повышенных рисков и  будь готов ко всему. Я и брокеру то позвонил из любопытства послушать чего там скажет девочка.)
avatar
могу только сказать что у меня с Церихом сейчас какие-то проблемы, график стоит, котировки не иду, только стакан меняется. Скорее всего всё же сегодня что-то не то на бирже / у брокера(ов).
avatar
у меня финам- фьюч на долл/рубль открылся с гэпом вниз.Депо  не было видно минут десять
avatar
У финама с утра нельзя было снять заявки, потом вообще связь с серваком пропала. Переключился на другой, тогда все заработало.
avatar
поднять в топ, что за жадность?

может раньше не просил. кто-то может сказать к какому конкретно брокеру в Киеве можно прийти и открыть счет? тем кто торгует из Киева, или предоставляет там услуги. неттрейдер не понятен, как я буду вносить/выводить деньги/решать юридически вопрос если неттрейдер кинет. 
avatar

Прошло три дня. Так никто и не перезвонил из лучших топ-брокеров. Это ещё одна особенность ведения бизнеса по нашему.

avatar

теги блога Александр GL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн