Блог им. Tantal

Деньги в управление

Добрый день уважаемые господа трейдеры. Я новичок по сравнению с акулами рынка торгоую форекс, наткнулся на компнаию, обещающую в управление деньги http://www.daytradetheworld.com, кто сталкивался кто знает дайте совет. Инетерсуюсь так как требуются вложения на стартовом этапе на первый звгляд разумные. «500 USD при регистрации является залогом за оборудование (Куб), а не за платформу» 
Смущает только что нет возможности связаться с работающими представительсявами и пообщаться с людьми которые открыли свои площадки.
буду рад выслушать коментарии более опытных людей. благодарю заранее!
    11 комментариев
    В детский дом отдай. Польза будет.
    avatar
    пишут что работают по принципу проп конторы, дали  ссылку что вот одни из их площадок http://dolphin-traders.com, http://mtgcorporate.com/ru/ выходили на связь по скайп, вообщем я так и не въехал что за оборудование и почему за него деньги требуют, где прочитать как работает проп контора, я так понимаю такой вид услуги может только брокер предоставить?
    avatar
    К.Г.М, вот ссылка на описание http://www.daytradetheworld.com/p8-cube
    avatar
    К.Г.М, ок спасибо за совет, короче все это развод очередной, уже чуть не повелся.
    avatar
    наипут с вероятностью 99.99999999999999999999999%, правильно посоветали выше лучше в детдом отдай. А если хочешь научиться небольшой счёт открой и пробуй, но обязательно на организованном рынке и под российской юрисдикцией, чтобы потом пвль не глотать. Но первый счёт сольёшь  полюбасу, тем более на интрадее.
    Да, но куб купить все-таки придется. Золотой куб называется, и стоит 500 долларов + еще 500 и еще 500. И потом еще нужно будет купить шарик. Тоже за 500 баксов.
    avatar
    У автора язык заплетаеся или это такой стиль речи??) "торгоую форекс", «наткнулся на компнаию», "Инетерсуюсь так", «на первый звгляд», и самое сложное словосочетание ) — «с работающими представительсявами» Без обид!)))
    avatar
    Бог Обезьян, моя цель была получить советы людей которые в теме, а не написать литературное творение. Не спорю может все сумбурно, хотел написать покороче.
    avatar
    vk.cc/4qZHcd  на центовом счете тут кидаешь 1 доллар и учишься   торговать 1 центом.  или по больше но тогла начинать со 100  , пополнят ьи снимать только вебманей
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн