Блог им. finessemarkets

Взлом рынка. EUR/USD. Реализация плана. Новый план. Все круто.

Всем приветов радости и счастья

Последнюю неделю к компу подходил редко и рынок детально не смотрел тем более, но ничего страшного, ничего особенного не произошло, всё как обычно идёт четко по плану ;)

Сейчас есть немного времени перед сном, бошка уже не варит, но попробую что-нибудь родить, надеюсь ничего не упущу из виду.

Предыдущий пост — smart-lab.ru/blog/289007.php

Я указал в том посте ключевой уровень на удержвание для продолжения нисходящего импульса. Уровень был точь-в-точь отработан и удержан и импульс продолжился. Цели я указывал довольны длинные, около 260 пунктов, а именно уровень C на картинке дневки с прошлого поста (примерно 1.0625). Как раз сегодня дотянули до этой цели с погрешностью в пару пунктов. Картинка дневки ниже.

По факту:

Никаких признаков остановки импульса и тем более разворота по прежнему нет. Первая цель достигнута (уровень C). Соответственно пока не появилось признаков остановки импульса, то во внимании следующая цель (уровень D). Ниже старая картинка днёвки с прошлой недели.
Взлом рынка. EUR/USD. Реализация плана. Новый план. Все круто.


По текущей ситуации всё достаточно просто.

Взлом рынка. EUR/USD. Реализация плана. Новый план. Все круто.

Ближайший уровень на удержание по нисходящему импульсу — A. Если его не удерживаем, то проторговочка продлится еще немного и цена пойдет выше на ретест к уровню B, откуда при удачном ретесте можно искать продажи.

Уровень C — уровень на удержание по всему импульсу. Если он не будет удержан, то отменяем все приоритеты продаж по всем маштабам.

Совсем скоро вернусь в свой нормальный рабочий режим и буду постить чаще, детальнее и интереснее.

Всем сладких… ;)
2 комментария
Хорошие у Вас обзоры
avatar
Alexandr G., спасибо, рад что есть те, кому полезен )
avatar

теги блога swag ass

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн