Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE - Реализация

Торговые идеи NYSE NASDAQ - Обзор Американского рынка акций


Торговые идеи NYSE и отбор акций NYSE публикую в 16:00

в своем блоге на UTmagazine

О нефти я уже не пишу своих предположений давно, так как надоело быть «Капитаном Очевидность». Еще месяц назад она сдала позиции 46, уровень который был очень важным и показаетльным. То есть дальнейшее движение зависело от того может показать нефть силу возле него или нет. И вот, в начале ноября была сделана скромная попытка его преодолеть — безуспешная. В итоге цена уже 40! Напомню, что OPEC обещали держать уровень 39-40 во что бы то ни стало.

Торговые идеи NYSE - Реализация

Вчера в 14 часов по Нью Йорку проводил разбор торговых идей NYSE, где написал о переломе восходящего тренда в индексе S&P500, тогда он пробил 2070 вниз после трех попыток оттолкнуться. Когда и 2060 падение не остановил, уже стало ясно, что разворот в индексе вступил в свою силу. И сегодня в пятницу 13 индекс стоит уже 2025.

Торговые идеи NYSE - Реализация


Торговые идеи NYSE — разбор

Шикарная пятница, волатильность в нефти и индексе, идеи работают.

FB
Падает просле пробоя 108

Торговые идеи NYSE - Реализация 

NKE
Шорт уже несколько дней подряд. Акция сама по себе перекуплена, плюс на недели добавился катализатор — тотальный обвал ритейлеров!

Торговые идеи NYSE - Реализация 

Индустрия Chemicals

Всю неделю слежу за индустрией, в пятницу дождался разворота. И это на фоне слабого индекса, значит разворот вверх должен продолжитсья.

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация 

Ритейлеры продолжают падать

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация 

MYL
Сделка поглощения Perrigo (PRGO) сорвалась, предложение, сделанное Mylan (MYL) истекло в пятницу утром. Причиной стала недостаточная поддержка со стороны акционеров Perrigo, которые только 40 процентами проголосовали за, при необходимом количестве больше 50%. Естественно поглощающая компания взлетела, т.к. избежала затрат, а поглощаемая обвалилась.

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация

Другие акции с отбора

Торговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - РеализацияТорговые идеи NYSE - Реализация
 

 


теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн