sdv200580

Хобби трейдера. Psytrance

Итак, шмотки трейдера обсудили, но мне кажется более интересно было бы обсудить хобби и увлечения трейдеров. Интересно, кто чем живет помимо трейдинга? Может кто-то профессионально занимается спортом или чем-то несвязанным с трейдингом?

Расскажу про свое хобби. Мы с товарищем занимаемся в свободное время электронной музыкой, у нас группа Pentatonica, и мы пишем музыку в стиле Psytrance. Электронной музыкой я увлекся еще давно лет 20 назад, а потом мы сделали свою группу и стали сами создавать треки. Не так давно играли летом на фестивале элекронной музыки. А вообше мечта играть лайв-сет на каком-нибудь международном фестивале вроде Ozora Festival или Boom Festival

Вот наш лайв с летнего фестиваля БК-44, где я играл сэт.

soundcloud.com/pentatonica/pentatonica-bk43-mix

А у вас какое хобби?

★3
30 комментариев
с девушкой кувыркаться
avatar
Би Уэф, тоже хорошее хобби, тоже практикую))
avatar
мне понравилось.
avatar
Скажите в чем музыку пишите?
avatar
DarkElf96, в Abletone Live
avatar
можно выложить в формате 24/192?
avatar
Музыка тоже моя болезнь. Лет 5-7 назад тож писали. Один раз, даже Пол Окенфолд в сете наш трэк отыграл. А еще курю и коллекционирую трубки и сигары.
avatar
3 раза в неделю в футбол играю. Иногда, когда муза посетит могу песню написать, немного играю на инструментах (гитара, клавиши, барабаны). Библию читать люблю и общаться на духовные и философские темы.
avatar
Очень правильная музыка)+
(для тренировки мне самое то)))
avatar
Тоже музыку пишу, в свободное время. Ну и занимаюсь реставрацией Vashrestavrator.ru, а также раскручиваю и наполняю сайты, неспеша =) Вот, например galactica-auto.ru

Кстати, микс понравился! Пиши еще =) А в чем пишешь?
avatar
Хобби — коньки, ролики, велик, лыжи, скейт, плавание, фитнес, игра на пианино.
Классно музыку сделали!!! Аж самой захотелось!
avatar
Мое хобби женщины.
avatar
уже неделю работаю поваром :-) а так хобби — оффроад и строительство тр3 котлет :-)
avatar
В хоккей играю, на гитаре учусь, плаванием занимаюсь, единоборства, книги читаю. Короче неделя расписана :) Если заниматься только трейдингом, крыша через пару лет съедет, знаю такие случаи. Да музыку действительно неплохую пишешь :)
avatar
Подсел на трансушку году в 2000-ом, Станцию слушал вечерами… МДС… Мечтал сиать диджеем, как Инкогнито, Трансер или Демос)) Мечту осуществил — рубил трансушку по клубам и опенам в основном приватным, годах в 2003-2010… Потом как-то перестали приглашать, да и вкус поменялся, соскочил на техно, минимал в основном, его немного поиграл) А прошлым летом наконец-то купил себе контроллер и подсел на драм. Зимой в моей жизни появился трейдинг — пару мес. назад продал контроллер т.к. переехал в другое место а там ставить его некуда. Музыку забросил совсем, пока не переелу обратно в квартиру где у меня была отдельная комната-студия. Сейчас хобби — радиоэлектроника. Ну и по старой дружбе помогаю коллегам запускать и налаживать системы безопасности — почти 10 лет в этой сфере работал.
avatar
Влад Коп, зачем драм??? возвращайся в минимал!!!
avatar
Olleg, одно другому не мешает)) я всегда скептически относился к ломанным ритмам… А с появлением домашней студии появилась возможность экспериментировать с разными стилями. Слушать я всё же последнее время предпочитаю deep. Жена недавно нашла интернет-радио deepmix. Такие классные сэты порой играют! Аж до мурашек пробирает!))
avatar
Влад Коп, протон радио, фриски, тоже бывает хорошее. спасибо за дипмикс щас врублю
avatar
Влад Коп, как то давно энтони папа приезжал в какаду, это дивноморск, сначала так легонько, а потом ему стали кричать, что бы жесче делал, так как запустил отличный расколбас ))) классно было. потом с ним фоткались за вертушкой ))))
avatar
Уже лет 5 увлекаюсь практической стрельбой, довелось даже пару раз в соревнованиях поучаствовать, бегали, ползали, прыгали, ломали двери и врывались в окна, было круто.
avatar
Покер, музыка. В покер играю с 2007 года, раньше холдем, сейчас омаха и китайский покер, когда был законным взодил в рейтинг лучший игроков в россии. Потом свои клубы тоже были. Музыка, имею голос в 4 октавы, нигде никогда не учился, отправил заявку в голос этим летом, пригласили на кастинг в останкино, но дальше уже не прошел, хз не форматным может был, там хрен проссышь каждый год свои типажи. Пишу свои песни.
avatar
Фанат музыки (в смысле послушать в хорошем качестве, коллекция огромная), а так мм по шахматам.
avatar
Ned500, в смысле международник? Оч круто!
avatar
Ned500, какую акустику используете? Осмелюсь предположить, предпочитаете пассивный звук+усилитель?
avatar
2 раза были на озоре, в этом году на boom едем. в свое время в Калининграде занимался организацией мероприятий, в т.ч. псайтрансовых. promodj.com/djpolyak
Чтение смартлаба
avatar
Тоже из этой тусы, «Вещие Мох» делали
avatar

теги блога dmitry sergeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн