Блог им. crossbreed

Хай => Где же ты?..

Вчерашний рост не оказался для нас неожиданностью, в связи с этим загрузил свое депо еще немного, на сегодня загруз среднесрочного депозита состовляет чуть больше 60%. 
Хай => Где же ты?..

В связи с вчерашним загрузом стоп убераю за фигуру и ставлю на 9660 если кукел натянет меня сегодня то минус составит чуть больше 20%, а если точнее то почти 30% гы.гы.гы...
Объясните пожалуйста как грамотно надо размазывать свое депо при контртренде, а то я в этом походу совсем не силен, мне просто жаба как то душет дальше доливаться. 
На самом деле вчерашняя вечерняя торговля(после 19:00) наводит на мысль что сегодня не исключен хороший откат...

   ИнКуклТраст...
   Аминь...
 
6 комментариев
имхо хороших откатов в сбере не будет ещё долго… история газпрома 2007… будут надувать пока не лопнет, все шортовики способствуют дальнейшему надуванию)
avatar
Rion (Алексей), да я не против, теперь главное выйти вовремя и грамотно, хотя бы без лишних потерь...
Rion (Алексей), ну и на счет шортовиков — много уже инфы по поводу лонгов в сбере(типо все в лонг сбер на 110 идет), так что я думаю что рассвет не за горами…
Crossbreed =>(Метис)<=, инфа, да вы лчи гляньте как Сбербанк шортят))
avatar
Rion (Алексей), угу, не зря походу нам все это показывают, ладно что отстопимся по плану и дальше ипашеть будем…
вот смотрю на график и думаю дайти хотя бы 9200(50) что бы нормально позу закрыть, а если придут туда раньше чем к моему стопу — начну наверное думать ну кули раз сюда пришли значит ниже пойдем, гы.гы.гы…

теги блога Метис ︻芫══一 ИнКуклТраст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн