Блог им. TheRolingStones

Сейчас , после открытия американского рынка.

Нету времени делать огромный пост с графиками, так что сделаю пост более скромным, но  не менее информативным. Для начала сопровождение своих же прогнозов. Индекс ммвб рекомендовал продавать от 1742 сейчас 1705. Давал прогноз по лидерам рынка. Давайте по очереди. Вот ссыль на тот пост  http://smart-lab.ru/blog/282328.php

газпром 131 сейчас 139
роснефть 234 сейчас 251
лукойл 2.140 сейчас 2.316
новатэк 588 сейчас 590
сбербанк 73 сейчас  86

Там дальше можно глянуть в посте, ситуация получилась такая. В пятницу вышла очень слабая положительная статистика, наши рынки это прям подорвало. дай я прогноз на шорт в понедельник и сейчас по всем инструментам был бы уже +. А так терпим. В принципе если рассчитать в валюте не так уж и много. Но я и сейчас голосую за продажи.

по американскому рынку сейчас, больно резво открылись розничные продажи а вот строительство, перевозки, далее по секторам… мнение не разделяют. таки дела — Я вот о чем. тот вынос на рынке, иначе я не могу назвать — говорит о том что рынки смотрят вниз. По крайней мере когда рынки так резко в краткосрок идут против статистики это говорит только об этом. Не подвел ММВБ .

С уважением.


 
★1
2 комментария
Молоток.
avatar
[Глыба Денег], спасибо. можно было лучше.
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн